57
96Андрей Кузьменко
1Ларс Юханссон
57Артём Швец-Роговой
    Идеальная выездная серия - ✅ Вслед за Балашихой и Ригой побеждаем и в Москве - 3:2 в нашу в игре с Динамо. Домой! #ДИНСКА https://t.co/kRlJatRbfg
    Всё. Это победа. Уф. #ДИНСКА
    14 секунд, Ларс накрывает! #ДИНСКА
    Тайм-аут от скамейки Динамо. Нам тоже на пользу, нужна небольшая передышка. Лучше, конечно, большая, но не претендуем. #ДИНСКА
    Еременко на льду больше нет! #ДИНСКА
    В общем, главный плюс этого большинства в том, что не пропустили. Два шанса дали хозяевам, откровенно повезло. 1,5 минуты до конца, равные составы. #ДИНСКА
    Ну нельзя, нельзя так позволять в большинстве-то. Вчетвером динамовцы момент создают, везёт нам! #ДИНСКА
    О, вовремя! За 3,5 минуты до конца заставляет Кузьменко фолить на себе. Задержка клюшкой, большинство! #ДИНСКА
    5 минут до сирены. Из самых уже последний сил достояли, наконец-то впятером! У Кетова героическая смена была, трижды выбрасывал шайбу. #ДИНСКА
    2:3 становится счет, и еще http://2.13 меньшинства остается. Рикошет после броска Сергеева от синей, залетает шайба в девятку. Боремся дальше. #ДИНСКА
    2 минуты прожили! Ох, как же тяжко. 2-31 по штрафу сейчас. Многовато даже без учета 20 дисциплинарных минут. #ДИНСКА
    Что ж, испытание сложнейшее. Помогайте нам обороняться, это будут долгие 5 минут. #ДИНСКА
    Выиграли вбрасывание и услышали свисток. Неужели там был новый фол? Кемппайнен тоже не понимает, но ему 5+20 выписали. Случайно клюшкой коснулся того, чего касаться нельзя. #ДИНСКА
    Между тем, уже середина третьего периода. Инициатива, пожалуй, у хозяев, они почаще в чужой зоне, больше бросают и чаще подбирают отскоки. Сил в конце выездной серии все же не так много у наших. #ДИНСКА
    Кузьменко в перерыве подзарядил на скамейке, продолжает доминировать. На этот раз его пас с разворота не прошел, хотя на пятаке шайбу очень ждали. А теперь Еременко останавливает шайбу, которая из-за ворот выскочила на пятак. #ДИНСКА
    Штрафа у нас втрое больше, это не радует. А вот то, что не оставляем хозяевам шансов на реализацию - радует очень. Мы снова впятером, йе! #ДИНСКА
    Наш шанс! Марченко сзади обесшайбил Волкова (динамовского), бросил с кистей низом. Еременко все еще быстр. А у нас третий фол - Войнова с нарушением остановил Галимов. #ДИНСКА
    Несколько пробросов уже допустили, да и вообще многовато игры на отбой. Зато какой сэйв Ларса сейчас! В упор же добивали, но щитком Юха успел дотянуться. И еще раз спасает, вау! #ДИНСКА
    Минута без бросков, но с красивым сольным проходом Цицюры. Двоих прошел Влад, третьего тоже прошел, но шайба уже за ворота укатилась. #ДИНСКА
    Сирена! 1:3 после 40 минут в Москве. Продолжаем вести, да еще и концовку себе забираем с несколькими неплохими атаками. Ждем третий! #ДИНСКА
    После удаления вышли хозяева вперед по броскам - 15:14 к этой секунде. Зато наш 15-й мог стать голевым - естественно, это Кузьменко опять накрутил всех и с пятака не проткнул под Еременко. #ДИНСКА
    Команда СКА играет в полном составе! Не будем врать, что было легко. было нелегко. Ларсу и всем причастным спасибо, 2 минуты до перерыва! #ДИНСКА
    Ну как обидно! Галимов был с шайбой, потерял ее и старался клюшку из-под соперника вытащить. Расстроен Эмиль, но арбитры неумолимы - удаление. #ДИНСКА
    7 минут играть. Не знают хозяева, что делать с Кузьменко. А мы знаем - аплодировать. Опять разбрасывает финтами соперников Андрей, хет-трик реально близок! #ДИНСКА
    Кетов! в 900-м матче хочется ему, конечно забить. Отличный прорыв, по-кетовски так. С неудобной бросал, Еременко успел щиток положить. #ДИНСКА
    В пустые хотели завести! Швец-Роговой здорово подключил Лехтонена, который и сам легко мог бросить и даже забить. Но решил подарить Кузе хет-трик и отдал на дальнюю штангу. Почему-то не гол( #ДИНСКА
    Аккуратно! К Шипачеву шайба попала на дальнем пятаке, пусть и случайно. Вадим мощно стреляет и в район крестовины шайба попадает. С отскоком тоже повезло, нет гола! #ДИНСКА
    На плечах двоих привез на себе к воротам, но ничего Бойков и Сергеев не смогли с Андреем сделать. Верхом Кузьменко вколачивает, 1:3! #ДИНСКА
    Выстояли! Шипачев и раздавал, и сам пытался - достаточно моментов было у Динамо. Ларс хорош, остальные тоже не подкачали, СКА в полном составе! #ДИНСКА
    Эх, все же вынуждают активные бело-голубые нас нарушать. Ефремова заваливают у борта, Воробьев получил две минуты. Трудный второй период. #ДИНСКА
    Слишком долго играем в обороне, три смены не можем из зоны толком выбраться. Хорошо хотя бы, что Ларс регулярно ловит и дает поменять состав. #ДИНСКА
    Мало что получилось, откровенно говоря. В самом начале большинства был навал, но Еременко остановил, а дальше четверка хозяев качественно отыграла. 5 на 5 продолжим. #ДИНСКА
    И снова неплохой начало. Убегали в контратаку, Шипачев только с фолом останавливает Кузьменко. Большинство! #ДИНСКА
    2:1 в нашу после 20 минут! Большую часть периода переигрывали динамовцев, но одна неприятность все же случилась. Надеемся, дальше будет еще лучше, отдыхаем. #ДИНСКА
    Ну феноменальная же атака! Гусев подключает Цицюру справа, Влад в центре находит Лехтонена, который продлевает налево снова на Гусева. Никита с метра не сумел поднять над щитком с неудобной - сэйв Еременко! #ДИНСКА
    Кузя невероятен! Полтора метра преимущества было у защитника, но Андрей вцепился, отобрал, бросил, подобрал, проехал за воротами и со второй попытки едва не забил свою вторую за сегодня! #ДИНСКА
    4 минуты играть. Морозов за воротами развернулся, долго искал, кому отдать, и шайбу потерял. Но не страшно, в обороне Лехтонен все разрулил, а через эпизод и Пыленков заблокировал бросок. #ДИНСКА
    Вух, снова отлично разыграли. Комбинации проходят сегодня на ура: Швец-Роговой длинный поперечный пас выдал на Кузьменко, у Андрея раззудилось плечо - мощнейший выстрел над дальней девяткой! #ДИНСКА
    Зря пропустили. Тут же и второй могли, Михайлов вылез на ворота, Ларс нас серьезно выручает, бросок-то с метра буквально был. Разобрались, а теперь нужно снова собраться. #ДИНСКА
    1:2, увлеклись, конечно. Фальковский пошел в атаку, у лицевого борта увяз, а хозяева улетели в контратаку 2 в 1. Рашевский завершает, никто не успел вернуться. #ДИНСКА
    Кстати, немного быстрой статистики вам. Гол на 17-й секунде - самый быстрый для СКА в гостях в российской истории. Историческая, в общем, штука. #ДИНСКА
    Морозов заходил на третий! По левому краю, как Ваня любит. Спрятал бросок, целил в дальний, совсем немного не попал. Середина периода в Москве. #ДИНСКА
    По броскам 6:0 в нашу. Вообще первые периоды в этом сезоне идут у нас со скрипом, но сегодня все пока удается. Марченко вот нафинтил на бросок - жаль, что мимо. #ДИНСКА
    Так, хозяева наконец-то добрались до нашей зоны, но добились только того, что сбили Юханссона. Наши готовы были наказать, но решили не удаляться. У москвичей арбитры тоже фол не нашли. #ДИНСКА
    Третий можем сразу! Гусев в контратаке переводит на Цицюру, Влад по центру открылся, но бросить не успел, хотя позиция была хороша. И у Галимова тут же момент - в створ с разворота! 4 минуты всего сыграли - и сыграли классно! #ДИНСКА
    Запутали передачами хозяев, подобрал шайбу Швец-Роговой и с кистей уложил ее в ближний угол. 0:2, вот так начало! #ДИНСКА
    Три минуты прошло, еще один шанс создаем! Моисеев бросал, потом пошло добивание от него же, Еременко щитком играет нормально. #ДИНСКА
    Еременко пробит! Андрей отобрал шайбу у Войнова, подкатился поближе и красиво переиграл вратаря. 0:1 в Москве на первых же секундах! #ДИНСКА
    В Петербурге победили, хотелось бы повторить в Москве. Начинаем матч с Динамо! #ДИНСКА https://t.co/Jzr2NEGed2
«Динамо» Москва – СКА – 2:3