1
96Андрей Кузьменко
23Йоонас Кемппайнен
1Ларс Юханссон
    Почти весь матч вели, но не удержали минимальное преимущество. Уступаем сегодня в Ледовом Сибири - 1:2. #СКАСИБ https://t.co/WBBw1T4e9L
    Бомбит Бурдасов, сражаемся на пятаке, но успевает Красоткин просто везде. Меньше минуты до конца! #СКАСИБ
    73 секунды. Проброс за пробросом у гостей, но удачно они обороняются. #СКАСИБ
    Мог сравнять Гусев, щитком его бросок отбил Красоткин. Жаль, минуту потратили. #СКАСИБ
    Ларс уехал, вшестером - вперед! #СКАСИБ
    Кузя в ярости и готов подраться с Мерфи. Настрой на финал есть, нужно отыгрываться теперь. Но уже после тайм-аута. #СКАСИБ
    1:2. Мда. Отскок от борта, Шор подхватывает и с полуметра забивает. И http://2.12 до конца. #СКАСИБ
    Требуют наши тренеры бросать, и это справедливо - вели в 11 бросков, а сейчас уже уступаем немного. Нужно включиться на последние три минуты! #СКАСИБ
    Не удается пока преимущество вернуть - ни по счету, ни по игре. Гости в концовке веселее, что понятно - от них сейчас больше активности. Ровно 5 минут до сирены. #СКАСИБ
    Могли и уступать уже. Могли, но Ли. Подставлял под наброс, важнейший сэйв Юханссона! #СКАСИБ
    И все же пропускаем, уже в равных составах дело было. Кудако набросил, Ларса закрыли, и за 7,5 минут до сирены 1:1 в Ледовом становится. Обидно. #СКАСИБ
    Цицюра чуть не убежал, и это единственный интересный эпизод за две минуты новосибирского большинства. Дальний бросок Шора - не проблема для Ларса, мы впятером! #СКАСИБ
    Отбор в нашей зоне чистый, но свисток все равно звучит. Чуть раньше Зыков нарушил в чужой. Второе меньшинство подряд, подножка. #СКАСИБ
    10 минут! Щитком Ларс отбивает дико неожиданный бросок с дальнего пятака. Мы шайбу не видели, но у Юханссона зрение, к счастью, получше. Про реакцию и не говорим. #СКАСИБ
    Остро, очень остро. Уже в шпагате отбивал Юханссон, выручил наших серьезно. Впятером уже СКА! #СКАСИБ
    Ну лишний свисток, совсем негодный. Убегали в контратаку 2 в 1, а вместо этого получили меньшинство. Нарушение численного состава, мы снова сделали это. #СКАСИБ
    Комаров в створ! Начало периода вдохновляет весьма, в Ледовом отчетливый аромат второй шайбы, очень ее ждем. #СКАСИБ
    Кетов в район ближней девятки! То ли плечо Красоткина, то ли перекладина, но было реально хорошо! #СКАСИБ
    Закончили упражнение. Причем опаснейшим моментом у наших ворот, повезло! Те же 1:0 после 40 минут, все самое интересное припасли на третий период. #СКАСИБ
    Бууурди, ну такая же позиция была! Не мешал никто кроме шайбы - та подскочила прямо в момент броска практически по пустым! #СКАСИБ
    Сибиряки все острее и смелее, Шор, их лучший бомбардир, нам нес неприятности, но не донес, к счастью. #СКАСИБ
    Выстояли! Не особенно и напрягали сибиряки, но несколько раз Юханссон в игру все же вступал. 5 минут до второго перерыва. #СКАСИБ
    В равных несколько секунд играли. И вот незадача - хватаем уже свое удаление. Удар от Бурдасова был, две минуты печальному Антону. #СКАСИБ
    Ну не идет. Даже Гусев не попадает с ползоны. Да и в целом активно гостевая четверка сработала, даже поатаковать успели. Выходит пятый у Сибири, нет реализации. #СКАСИБ
    Все грамотно сделал Пыленков. Сначала в плечо встретил соперника, а затем не стал отвечать, когда Мерфи поехал мстить. Большинство нам заработал Даня! #СКАСИБ
    16:6 по броскам сейчас. Глобально так превосходим, хотя сейчас вот Алексеев мог и сравнять, Ларс здорово сработал. #СКАСИБ
    С созиданием все неплохо, реализация пока подводит. Марат не замкнул на пятаке, Кузьменко подставил после щелчка Робинсона, другие симпатичные варианты тоже имелись. А вот гола по-прежнему нет, заждались уже. #СКАСИБ
    Две минуты за удар клюшкой! Конечно, комаров сам бы свою не выбросил, выбили ее. Большинство за фол Мерфи! #СКАСИБ
    Феноменальный пас Пыленкова через всю зону! Кузьменко ждал, был готов, подправлял над щитком, очередное спасение Красоткина, немало их уже сегодня. #СКАСИБ
    Наши начали доминировать с мощнейшего кистевого от Комарова, но без продолжения, удалось гостям отодвинуть немного игру от своих ворот. #СКАСИБ
    Снова на старте сибирская активность, хотя и без моментов. Ларс аккуратно накрыл, но там и броска не было #СКАСИБ
    Спокойно доиграли период - все надежно. Волков с Камаловым попробовали в последней атаке что-то придумать, но там одни блоки. 1:0 после 20 минут! #СКАСИБ
    Вот отбились уверенно. 9:2 по броскам было, так же и осталось. Команда СКА играет в полном составе! #СКАСИБ
    Ну, так мы не играем. Вообще ничего веселого не создали в этом большинстве. http://3.56 до перерыва, получаем тут же любимое удаление за нарушение численного состава. Ладно. #СКАСИБ
    Второе большинство - высоко поднял клюшку Литовченко, да еще и попал Оскару в его оскаронос. Забивать надо! #СКАСИБ
    Шаааанс у Йоонаса! Дааа, как же он полезен, конечно. Тонко обыграл защитника, вышел на вратаря, между щитков отправлял, но снова спасает Красоткин! #СКАСИБ
    Кстати, Лисов - первый игрок СКА в КХЛ, играющий под 60-м номером. Никто раньше такой не брал. И у нас, получается, осталось 6 номеров, под которыми никто за все годы ни разу не сыграл. Все впереди. #СКАСИБ
    Ух, ну какой же момент был у Зыкова! На ближней штанге получил пас, вылез на пятак, там Красоткин спасает. И броски Волкова, передачи Гусева, активность Лисова. Было интересно, но без гола #СКАСИБ
    Привет, первое удаление. И даже первое большинство! Ударил Голубев Воробьева клюшкой. Наотмашь так, грубовато. Наказывать! #СКАСИБ
    Кемппайнен был невероятен на пятаке, Красоткин смог отбить его бросок, но Кузя на подборе первый. Замыкает, 1:0 в Ледовом! #СКАСИБ
    Где работает Гусев? В обороне! Пас в контратаке гостей 2 в 1 мог стать даже голевым, Никита клюшкой дотягивается в последний момент! #СКАСИБ
    Зыков соскучился не только по партнерам, но и по соперникам. Силовым так сейчас нежно встретил сибиряка, что тот на пару метров отлетел. Правильный настрой! #СКАСИБ
    Первая опасность от гостей. Ли на скорости влетел и пытался быстренько пробить Ларса. Неее, нужно что-то посложнее предложить #СКАСИБ
    Уже скоро в Ледовом сыграем с Сибирью. Вот в таком составе 👇🏻 Как раз есть время его изучить #СКАСИБ https://t.co/hnrAjY24VS