23
71Антон Бурдасов
70Дмитрий Николаев
23Йоонас Кемппайнен
    Сражались до конца, но неудачный старт не позволил зацепиться за очки в Москве. Будем бороться в Нижнекамске, спасибо, что поддерживаете нас на сложном отрезке и всегда! #ЦСКСКА https://t.co/8m3iZlEHI1
    Концовка затянулась, вбрасывание никак у арбитров не получается. 50 секунд. #ЦСКСКА
    Николаев уехал, так и не пропустив сегодня. Вшестером пытались затолкать, не пропихнул Комаров шайбу под Федотовым! #ЦСКСКА
    Окулову попасть не дали, Нестеров тоже промазал, потом Николаев снова уверенно поймал шайбу после броска с четырех метров. В общем, отбились, но всего 2 минуты до конца. #ЦСКСКА
    Эх, ошибка в передаче от Моисеева оставляет нас вчетвером. Фантенберг вынужден нарушать, спасаясь от контратаки. Обидно. #ЦСКСКА
    Отлично с Йоонасом разыграли, оставшись вдвоем против одного. Пауза и бросок в противоход от Антона, 3:1! #ЦСКСКА
    Каменев промахнулся из правого круга, а второй момент хозяев уничтожил Николаев, классно сыграв клюшкой. Отбились, хорошо. #ЦСКСКА
    Удаление у нас. Окулова в момент броска жестко встретил Воробьев, и арбитрам кажется, что это фол. Будем вчетвером пахать. #ЦСКСКА
    Середина периода. В третьем по броскам в створ тоже ведем, но очень аккуратны хозяева, обороняются всей пятеркой, и понять их можно, конечно. #ЦСКСКА
    Футбольная такая стеночка Гусев - Волков - Гусев. Защитника отыграли этими передачами, очередной бросок от Никиты. В створ у него летит, а вот за линию пока нет. #ЦСКСКА
    Первый за долгое время шанс хозяев, но Николаев пока очень уверенно выглядит - ни отскоков, ни паники. Спокойно подчищает всё. Как и Федотов, кстати, который намертво взял сейчас сложный кистевой от Гусева. #ЦСКСКА
    6 минут отыграли почти без моментов, только у Лео на старте был. В целом-то с 20-й минуты ведем игру, но были и предыдущие 20, к сожалению. #ЦСКСКА
    Ух, как Грязнов приложился! Федотов начал реагировать, когда шайба уже от борта отскочила. Жаль, чуть выше перекладины. #ЦСКСКА
    Атаковать продолжаем! Камалов выдает на Кузю, тот убирает шайбу под себя, не забивает. И тут же сэйв Федотова очередной. #ЦСКСКА
    Минута большинства, как ни странно, закончилась примерно через минуту. Был шанс у Комарова, не забил с отличной позиции - на пятаке переложил на неудобную, спас Федотов! #ЦСКСКА
    Что ж, втрое перебросали хозяев во втором, в перекладину попали, не использовали выход 1 в 0. Очень нужен гол, а после 40 минут те же 3:0. #ЦСКСКА
    Хорошо! Опять отбор в чужой зоне, пас Бурдасову под бросок в упор, и откровенно Панкратов задерживает Антона перед воротами. Большинство за 42 секунды до сирены. #ЦСКСКА
    Неплохо работали в защите вчетвером, только в концовке хозяева расставились в зоне. Кажется, без бросков в створ, мы впятером! #ЦСКСКА
    То, что ЦСКА делал в первом периоде, мы повторяем во втором. Встречаем сразу после потери, много перехватываем, отсюда есть перевес, моменты и броски. И удаления - Кемппайнен увлекся прессингом и нарушил, увы. #ЦСКСКА
    Прострел Робинсона через пятак! Цицюра видел, тянулся, немного не достал перед воротами. И в оборону успели вернуться после потери, что радует. 5 минут до второго перерыва. #ЦСКСКА
    Начало большинства с опасным броском Гусева воодушевляло, продолжение тоже интересное. Бурдасов сначала мощно запулил в створ, затем едва не сломал шайбой перекладину. Но гола нет. #ЦСКСКА
    Отличная атака, надолго зажали! Хуснутдинов прекрасно с неудобной бросал, Федотов спас, а затем уставшая пятерка хозяев вынужденно фолить. Второй шанс что-то придумать в большинстве! #ЦСКСКА
    Наконец и наш прессинг сработал. Волков впечатал в борт, мешая выбросить, Воробьев зацепился, Гусев отправил в створ с кистей. В Федотова прямо. #ЦСКСКА
    Помогли нам хозяева справиться в большинстве: несколько опасных щелчков было, но нападающие ЦСКА на пятаке стабильно шайбу на себя принимали. Ну и блок Камалова был очень кстати. Мы впятером! #ЦСКСКА
    В меньшинстве - лучший шанс в игре! Кемппайнен убежал 1 в 0, пускал между щитков, не хочет Федотов пропускать. Эх, как обидно! #ЦСКСКА
    Драка? Нет, не дошло до этого, просто Тимкин с Плотниковым дружелюбно побеседовали на повышенных тонах. И разошлись мирно. Правда, Женя разошелся в штрафной бокс, меньшинство у нас. #ЦСКСКА
    Стало больше получаться, заперли хозяев надолго. Жаль, не прошел пас на открытого Йоонаса, тот совсем один на пятаке был. А Комаров с неудобной не попадает в ближний в отрыве! #ЦСКСКА
    Появился Моисеев, сразу создал возможность для Цицюры. Влад с неудобной низом пускал, щитками Федотов отбил. #ЦСКСКА
    Нет, увязли в этой московской обороне. Две минуты в чужой зоне провели, но умело нас оттягивали к бортам, без опасности большинство совсем. #ЦСКСКА
    Начало радует. Кузя в первой же смене бросает, потом идет наброс от синей, и Дальбек в борьбе на пятаке фолит. Первое удаление и большинство. #ЦСКСКА
    Комаров продавил двоих после удачного отбора Камалова, пытался бросить Волкова вперед, но бросил только шайбу. Концовку достаточно активно провели, но так и не было моментов. 3:0 после 20 минут в Москве. #ЦСКСКА
    4 минуты до сирены. Игра вроде бы выровнялась, но не радует, что моментов у нас совсем нет. Гусев развернулся на синей, бросил верхом, там рикошет не в нашу пользу #ЦСКСКА
    Николаев хорош! Григоренко обокрал Фальковского, выскочил 1 на 1, Дима не дает забить! #ЦСКСКА
    Второй бросок в створ от наших только на 12-й минуте. Камалов с кистей попал, но легко было Федотову, спокойный сэйв #ЦСКСКА
    Диииима! Опять прессинг нас смял, Николаев с серий бросков справляется, Фальковский в падении тоже разок спас, а затем, когда все уже лежали на льду, Окулов не попал в пустой верхний угол. Повезло. #ЦСКСКА
    Кетов с кистей бросает! Марат перед Федотовым проехал, но рановато, все видел московский вратарь. Середина периода. #ЦСКСКА
    Ларс уходит, выходит Дима Николаев. Дебют у нас. #ЦСКСКА
    Первая затяжная атака обернулась бедой. Потеря в чужой зоне, выход 2 в 1, Григоренко вколачивает. Это 3:0. #ЦСКСКА
    Тайм-аут от нашей скамейке. Нужно разобраться и одновременно собраться. Пора играть! #ЦСКСКА
    http://13.26 до перерыва, уже 2:0. Андронов подкараулил шайбу на дальней штанге, помешать ему никто не успел. Сложнейший старт. #ЦСКСКА
    5 минут прошло. Хозяева настырнее, был тяжелый щелчок от Нестерова еще, несколько набросов. У наших пока сложности с выходом из обороны, много передач чужим #ЦСКСКА
    Наш первый шанс! Под наброс 37-го номера подставляет клюшку бывший 37-й. Робинсон на Тимкина, в общем. Опасно, но немного не туда #ЦСКСКА
    А вот на второй минуте забить даем, печально. Сначала привезли себе неудачным пасом в зоне, потом Ларс передачу на пустые прервал клюшкой, но Плотников на подборе первый. В пустые и 1:0 #ЦСКСКА
    Сразу же ожесточенно фехтуют мужчины за нашими воротами. Наши оказались сильнее, не дали хозяевам в первой атаке что-то придумать. #ЦСКСКА