70
86Кирилл Марченко
96Андрей Кузьменко
70Дмитрий Николаев
    Есть победа в Нижнекамске, очень она была нужна! 8:2 в нашу - уверенно обыгрываем Нефтехимик в гостях, работаем дальше! #НХКСКА https://t.co/G7zgZiPXSV
    Минута до сирены! И Мичков в ближнем бою имел шанс, нацелен Матвей! #НХКСКА
    Эх, автогол Камалова. Потрясающе спасал Николаев, но незадолго до выхода удаленный залетает в его ворота вторая шайба. 2:8 в Нижнекамске. #НХКСКА
    Вчетвером пошли в мощную атаку, а там нарушил Фальковский. Нравится, что ли, втроем играть? И опять долго, больше полутора минут #НХКСКА
    Близкую к гениальной атаку не завершили голом, а через эпизод нарушаем. Новое меньшинство за задержку клюшкой, меньше 5 минут до сирены. #НХКСКА
    Аплодисменты Йоонасу! Долго он катил по левому краю и все же нашел момент для идеальной передачи на пятак. Как же хорошо! #НХКСКА
    Длинная клюшка Фальковского в такой ситуации бесценна. Отбились, здорово! Николаеву и спасать не пришлось, мы уже впятером! #НХКСКА
    Таааак, втроем остаемся надолго. Нарушение численного состава, хотя наши, конечно, не особо согласны с этим. ШТОШ. Боремся дальше. #НХКСКА
    Но меньшинство все-таки будет, не очень долго мы радовались. Буквально в следующей смене нарушаем, две минуты Йоонасу. #НХКСКА
    Почему-то долго думали. И решили правильно: все-таки подбили там клюшку Комарову, нет там никакого фола. Кэп Бурдасов убедил арбитров посмотреть, и был прав! #НХКСКА
    Так, у нас пауза. Арбитры отправились смотреть момент нарушения. Ждем, что будет. #НХКСКА
    Нет, не свой. Все же Комаров попал, его и удаляют. Казалось, момент заигран, но Лео сам признал, что виноват. Меньшинство. #НХКСКА
    Две передачи у Бардакова сегодня уже были, теперь есть и гол! Кстати, первый за СКА! #НХКСКА https://t.co/L59wvl4XZv
    Ох, травма у хозяев. Свой же, кажется, попал Шафигуллину клюшкой по лицу. Здоровья Булату! #НХКСКА
    Все-таки решились хозяева на смену вратаря. Туохимаа выходит у них. #НХКСКА
    Все получается. Морозовский пас от правого борота на пятак, Бардаков знал, что так будет. Шайба в сетке, 7:1! #НХКСКА
    Убежит ли Гусев! Никита рванул, но Клок очень надежно на этот раз сыграл, хотя и отставал на метр. Чистый отбор клюшкой, нет выхода 1 в 0 #НХКСКА
    Отлично открылся на левом краю, шайба Гусева тут же нашла. Мичков и Воробьев с передачами, Никита - с классным голом. 6:1! #НХКСКА
    На этот раз без реализации, хотя шанс был потрясающий. И в равных уже Николаев шлемом отбивает тут же. #НХКСКА
    Неужели не пересекла?! Фанта зарядил, шайба от Судницина полетела по дуге в сетку, на пятак ломанулись все полевые, и кто-то все же выгреб с линии. #НХКСКА
    Ох, больно Камалову. Клок за толчок на борт получает штраф, нехорошо так делать. Поздний силовой явно. #НХКСКА
    Кстати, 14:0 было по броскам во втором. как вам такое? А ведь даже меньшинство было даже у нас. Ладно, теперь к третьему периоду. Тут великолепный шанс был у Кузи, чудом не забили! #НХКСКА
    Минута большинства останется на третий период, а второму говорим спасибо и пока. Марченко даже забил с сиреной, но, кажется, на мгновение позже. 5:1 в нашу после 40 минут! #НХКСКА
    Впня, а если забииииить сейчас! Гениальный проход от своих до чужих ворот, 1 в 0 уже выскочил, только фол ему помешал бросить идеально. Но большинство, тоже неплохо. #НХКСКА
    Меньшинство - на пять. Даже пожалел хозяев Бардаков, сыграв аккуратно в контратаке, хотя вполне можно было и обострить, Комаров помогал ему слева. Мы впятером! #НХКСКА
    Силовой Морозова, конечно, мощный, но не по правилам. Добавил Ваня эмоций соперникам, а сам получает удаление. Первое меньшинство. #НХКСКА
    КУУУУЗЯ! Как же тонко! Все ждали броска от Бурдасова, а Антон сотворил диагональ на пятак. Кемппайнен красиво пропустил, а Кузьменко уже замкнул. 5:1 в нашу! #НХКСКА https://t.co/1Sy3b6cEJX
    НУ КОНЕЧНО, ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ПЯЯЯЯЯЯЯТЬ! #НХКСКА
    А вот и второе большинство! Комаров пошел на троих, для Лео это даже мало. Выиграл шайбу для Волкова, того валят, иначе Саша на ворота уже выходил. А если вторую реализацию? #НХКСКА
    Реализация у нас, мамочки! Гусев долго искал момент для паса и сделал все идеально. Выложил на Бурди, тот в касание вбивает гвоздь. 4:1 в нашу! #НХКСКА
    Неужели первое удаление? Да! Измучили Марченко с Морозовым хозяев, Кнот фолит на Кирилле. Давайте-ка каааааак забьем сейчас! #НХКСКА
    А в следующей атаке - МИЧ! Снова быстро, умно и красиво - сыгрались с Гусевым и Воробьевым! Миша с левого края вкладывает в клюшку Матвею, тащит вратарь! #НХКСКА
    Четвертое звено продолжает доминировать. Морозов и Бардаков возят хозяев, Ваня выдает на Фальковского, который едва шайбой не вносит Судницина в ворота. Хорошо было! #НХКСКА
    С позиции силы провели две минуты 4 на 4, но без особой опасности. И ничего, 5 на 5 сегодня тоже неплохо выходит пока. 8 минут прошло во втором. #НХКСКА
    Бардаков слишком хорош сегодня для Нижнекамска, задирают его хозяева. Пауза на небольшую стычку, но Захара это только еще больше заведет, уверены. С двумя передачами он уже к 26-й минуте. #НХКСКА
    И продолжаем давить неплохо. Комаров и Бурдасов добавляют мощи, Грязнов мог бы и еще раз щелкнуть, но почему-то передумал. Зато Морозов с отличным шансом - эх, прямо во вратаря, а пас Марченко был шикарен! #НХКСКА
    ГРИША ГРЯЗНОВ, ВОТ ЭТО ЗАРЯДИЛЛЛЛ! Мичков и Гусев долго пасовались друг с другом, а затем Никита из-за ворот выложил под щелчок. Вколачивает Грязнов, 3:1 в нашу! #НХКСКА
    КАК РАЗЫГРАНО, ГООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #НХКСКА
    Бросок Волкова! Судницин ему гостеприимно выложил шайбу под щелчок, Саша промахивается с ползоны! #НХКСКА
    Самое опасное в концовке - столкновение нижнекамца с арбитром и взаимное падение. Но все живы, спокойно доиграли период, Бурдасов даже еще мог забить. 2:1 в нашу после 20 минут! #НХКСКА
    Сколько там осталось? Меньше двух минут. Получается в атаке многое, но сейчас нужно, чтобы и в обороне получилось, перешли хозяева все же в наступление. #НХКСКА
    МАТВЕЕЕЕЙ! Ну надо же решать такие! Увидели Мичкова на пятаке, метр преимущества у него был. И в касание завершал перевод от борта, Судницин против молодых голов! #НХКСКА
    Продолжаем играть в контроль: в шайбой наши больше 5 минут уже, хозяева - всего 3,5. Ну, мы писали уже, что НХК ставит на забеги, а не навал. #НХКСКА
    Классная атака прошла! Бардаков выгрыз шайбу за воротами, выдал на пятак, там не забил Морозов, зато Марченко был первым на подборе. Повели! #НХКСКА
    7 минут играть еще. Пара перспективных забегов и после гола была, но до бросков пока больше не доводим. А вообще открытый хоккей, весело в Нижнекамске. Ну, на арене - точно весело. #НХКСКА
    Кистевой от Марченко - и пробит Судницин. Бардаков классный поперечный пас отдал, Кирилл идеально бросил. 1:1! #НХКСКА https://t.co/O0xMDkYswr
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! СРАВНЯЛИИИИИ! #НХКСКА
    ДИМА! Порядин неожиданно для всех кроме Николаева полез на пятак. И ведь пролез! Клюшкой Дима классно устраняет опасность. #НХКСКА
    И снова активный Бардаков! Это звено пока разрывает, Захар очередной пас Морозова едва не превращает в гол на пятаке. А хозяева ставят на скорость в контратаках, Чивилев полетел вперед, но Николаев ему крылышки подрезал. #НХКСКА
    Грязнов - чисто! Звучит парадоксально, но спас он нас просто: контратака 2 в 1 была, дотянулся защитник в последний момент. #НХКСКА
    Момееееент! Многое получается у звена Морозова, Ваня отдает себе за спину, уезжая за ворота, Бардаков в касание завершал, попал во вратаря. #НХКСКА
    Бросок хозяев еще один! Мимо цели, но главная опасность - в отскоке от борта. Прямо на пятак наш шайба вылетает, Николаев успевает перекрыть низ. #НХКСКА
    А вот у хозяев залетает. Быстрый розыгрыш, который завершает Попов. Вот вам и преимущество по игре - пропускаем после контратаки. 1:0 #НХКСКА
    Щелчок Робинсона! Зажали так плотно, что Мэт даже не от синей бросал, а из центра зоны. Могло бы, кстати, и залететь для приличия. #НХКСКА
    Наш прессинг: существует. После перехвата Морозов по левому краю проходит, переводит направо, но к дальней штанге Марченко не успел #НХКСКА
    Ух, какие злые вышли. На первом минуте вперед бросаемся, Волкова сбивают, но это не на 100% удаление, а всего на 99, так что без свистка. И Николаев тут же делает первый сэйв в своем дебютном матче в старте СКА. #НХКСКА