Ээээээх! 3 в 2 убежали, но передача чуть смазанная, и бросок у Лео получается совсем не такой сильный, низом #АКБСКА
    Аккуратный розыгрыш задумывали. Но не получился сразу же - снова пришлось в зону входить, а Ак Барс, конечно же, был сильно против. В равных продолжаем #АКБСКА
    Начнем в большинстве - осталось еще приятное из третьего периода #АКБСКА
    Уходим в овертайм все же. 3:3 в Казани после трех периодов #АКБСКА
    Уже полминуты до конца третьего. И удаление у казанцев. Ну же! #АКБСКА
    Зыкоооов! Два в одного Ак Барс выходил и уже думали казанцы, как будут забивать. И тут - бац - и кража века! Не проходит передача! #АКБСКА
    Три минуты в третьем - и очередной обмен атаками. У наших ворот Дыняк феерить пытается, но бросок не самый удачный. А в противоположной стороне моментом позже уже супершанс у Волкова и добавление от Грязнова #АКБСКА
    Зыков берет настойчивостью - бросить не получится. Но вот до Билялова шайбу дотолкать - очень даже, через всех защитников казанских продирается. До этого у Ак Барса был серьезный шанс, спасибо, что без гола обошлось #АКБСКА
    Хоккей продолжается - и еще какой! У ворот Билялова снова жарко. Комаров сперва бросал сам, моментом позже отдавал неплохо на Волкова. Но там куча клюшек, да и Саша не очень ожидал такого подарка, похоже #АКБСКА
    И у казанцев сработало. Вторую шайбу отменяют сегодня арбитры - блина вратаря Кузя коснулся. А мы продолжаем при 3:3 #АКБСКА
    Или чего?... А, теперь и Ак Барс решил запрос взять. Поглядим, ждем. Волнуемся немножко #АКБСКА
    В этом большинстве было столько, что в один твит не уместить. Пришлось ликвидировать выход два в одного. Получилось. Организовали долгий розыгрыш. На пятаке по шайбе промахиваемся, но Робо на синей беспощаден. 3:4! #АКБСКА
    ГОООООООООООООООООООЛ!!!! РОБО! #АКБСКА
    Момент у Кеммпайнена, добавление от Кузи! Билялов снова очень невовремя для нас хорош #АКБСКА
    Моментище после вбрасывания! Не дали бросить Воробьеву, а Моисеев заряжает сильно-сильно выше. Но есть плюс - будет большинство. Ну очень нужно реализовать! #АКБСКА
    Кружим по зоне казанцев, но бросать не получается. Ответ будет? Будет. Бросок, да еще и с рикошетом - приятного маловато #АКБСКА
    Пять минут в третьем периоде прошло - и мы начинаем заново. По три шайбы у каждой команды прямо сейчас #АКБСКА
    3:3 все-таки. Слишком часто Ак Барс гостил в третьем в нашей зоне. Тонкий пас Юдин отдает перед тем, как уйти за ворота - и Уил сравнивает #АКБСКА
    Спокойствие, только спокойствие. Выносим шайбу раз за разом - меньшинство и заканчивается. Уже в равных составах неприятно выскакивает на пятак шайба, но все в порядке #АКБСКА
    Кэмпфер заряжает то слева, то справа. Сильно, неприятно, не нравится нам #АКБСКА
    Вот совсем невовремя удаление, конечно. Воробьев выбрасывает шайбу. Две минуты меньшинства #АКБСКА
    Пас через борт на Комарова был задуман классно, но, пожалуй, сильновато - не успевает за шайбой Лео. Зато приложить соперника, который оказался с ней на другом борту - вполне #АКБСКА
    Забросили еще две, но концовку периода смазали. Самое интересное впереди, ждем третью двадцатиминутку. #АКБСКА https://t.co/c3vrEufUBT
    Завершаем второй период в атаке. 2:3 в Казани. Не переключайтесь #АКБСКА
    Отвечаем сразу же! Два классных момента в одной атаке. Сначала Гусев на острие, потом Грязнов подбирает отскок, но стреляет выше ворот. Четвертая бы сейчас очень кстати пришлась! #АКБСКА
    Очень нервное большинство получилось - и это 2:3. Кэмпфер пушкой выстреливает. Николаев-то был готов, и если бы не рикошет, то вполне.. Впрочем, ладно. Продолжаем #АКБСКА
    Петров отдает через пятак на Кагарлицкого, но там Комаров материализуется, мешает как следует принять и бросить. Нормально. #АКБСКА
    Дождались - довольно быстро все. Гол хороший (не для нас). Две минуты в меньшинстве впереди нас ждут. #АКБСКА
    Или нет? Запрос на помеху вратарю. Ждем решения арбитров #АКБСКА
    Эх, 4:20 до конца второго – и все-таки есть гол. По-футбольному оставили шайбу в зоне казанцы и разыграли. 1:3 #АКБСКА
    Ак Барс, меж тем, продолжает попытки распечатать наши ворота. С острого угла бросок - Николаев задевает его все-таки. На всякий случай #АКБСКА
    Никита миллиметровщик Гусев третью закатывает! Особенно оценим пас Моисеева. 3:0 ведем в Казани! #АКБСКА https://t.co/7O39FNU7Cx
    Хотя, с другого повтора показалось, что заползла бы и сама эта шайба после броска Гусева. Но стопроцентный гол лучше вероятного. Думаем, и Никита не против 😉 #АКБСКА
    Отличную передачу отдает Моисеев Гусеву, тот пускает шайбу между щитков Билялова, но Робинсон решает добавить для верности уже за спиной вратаря - и правильно, а то бы не пересекла еще. 0:3 в Казани! #АКБСКА
    Ак Барс потихоньку начал приходить в себя. Но это ненадолго – ГОЛ НОМЕР ТРИ У НАС! #АКБСКА
    Пауза была недолгой - обмениваемся опаснейшими моментами. Хоккей 🔥, впрочем, это мы говорили уже #АКБСКА
    Пока у нас тут пауза - занимательный факт. Бурдасов третий год подряд забивает сотый гол СКА в сезоне. С - стабильность 👍 #АКБСКА
    Вот это надо было решать, конечно! Кузя мог сотворить очередную красотищу! Едва не отправил в касание в створ, а потом еще и добивал. Билялов хорош со своим щитком, чего уж там #АКБСКА
    Едва Бардаков третью не положил! А казанцы снова фолят. Разыграем еще разок? #АКБСКА
    Продолжаем разговор. 12 минут еще во втором периоде. В зоне Ак Барса уютно и тепло - Волков вот с Комаровым оценили. Шайба на пятаке, снова Билялов трудится #АКБСКА
    Довольный Бурдасов благодарит Кузьменко за классный пас через пятак. Шайба плечо Билялова задела, но в сетку залетела без всяких разговоров! Йе! #АКБСКА
    ГОЛАЦЦО!!!!!! 0:2!!!!! #АКБСКА
    Хорошо поговорили - молниеносный розыгрыш. Билялов пока держится, но отскок был более чем нервный #АКБСКА
    Шесть минут как не было - и снова большинство. Журавлев фолит на Воробьеве, который секундой ранее эффектно шайбу поймал в воздухе. Совещание перед стартом розыгрыша у всей российско-финско-шведской пятерки нашей #АКБСКА
    Не, все две минуты просидел 9 номер казанцев в штрафном боксе. Хотя какой крутой бросок у Марченко был прямо из обводки! И добавлять же потом примчался! #АКБСКА
    Еще большинство будет - Кагарлицкий присаживается на скамейку штрафников. Надеемся, ненадолго #АКБСКА
    Игра головой от Николаева! Уил с острого угла заряжает, и Диме шайба прилетает прямо в маску. Головокружительный сэйв в прямом смысле #АКБСКА
    Так, Ак Барс в полном составе уже. Фантенберг жахнул из своей зоны - и прямо в створ, Билялову ловить пришлось #АКБСКА
    Вот это попыточка уже с сиреной! Бурдасов настроен решительно, уверены, что за перерыв эта решительность никуда не уйдет. 0:1 в Казани. Скоро продолжим! #АКБСКА
    Минута до конца первого. И как же достается Гусеву клюшкой сейчас у борта, ой-ой. Кэмпфер, конечно, вряд ли хотел. Но большинство, тем не менее - смотрим #АКБСКА
    Отличный перехват в зоне казанцев получается, Зыков отдает на другой край, но там не дают как следует принять шайбу. Есть бросок потом, но сильно выше #АКБСКА
    На нашем пятаке делать нечего - сейчас Камалов это популярно объясняет Булатову. Тот, конечно, расстроен - моментом ранее подставлял вполне на гол, но Николаев отбивает и накрывает #АКБСКА
    Продолжим ли атаковать? А то! Правда, Ак Барс не хочет пускать нас в зону, но это вполне преодолимые сложности #АКБСКА
    ГООООООООООООЛ! Кузя, ну что за красота! Обыграл просто мастерски, сместившись в центр с края. 0:1 в Казани! #АКБСКА
    Не слишком нежно Дыняк подталкивает Фантенберга к борту после свистка. Ну, ладно. Фанта поддаваться не стал, зато приличным броском сразу после вбрасывания ответил #АКБСКА
    Матч-то 🔥. Всего 11 минут прошло, а событий уже море. Ак Барс не реализует кусочек своего спонтанного большинства - продолжаем в равных #АКБСКА
    Апдейт: большинство продлилось недолго. Было бы круто, если бы оно закончилось из-за гола, но это 2 минуты нам. Эх. А перспективно разыгрывали-то, Билялов с трудом потащил #АКБСКА
    Волков! На ворота выходит по левому краю, тут его тормозят явно не по правилам. А потом снова потасовка. Видимо, после каждого свистка нас подобное ждет. Лукоянов и Комаров тоже по штрафным боксам отправляются Если кратко - большинство у нас. #АКБСКА
    Дыняк бросает, выкатившись из-за ворот, Адамчук добавляет - Николаев снова спасает. И страсти накаляются. С самого начала матча, впрочем, у нас тут обнимашки #АКБСКА
    Пора бы уже, конечно, выбираться из нашей зоны. О, едва закончили предыдущее предложение - и убежали. Казанцы даже пробрасываются от неожиданности #АКБСКА
    Сил мы потратили прилично, так что казанцы продолжают пока атаковать и с острого угла тоже пробуют бросать - а что, а вдруг. Николаев на месте 👍#АКБСКА
    Четвертый у нас выходит, а за ним и пятый. Фух, отбились. Однако ж, насыщенные пять с хвостиком минут выдались #АКБСКА
    Отбиваемся всеми силами - и Фантенберг помогает на пятаке, и Николаев тащит. Ух! #АКБСКА
    НЕТ ГОЛА! Продолжаем при нулях на табло и пока что втроем еще минуту #АКБСКА
    Вот это куча-мала! И отправляют все же шайбу в ворота казанцы. Но запрос берем на помеху вратарю. Покатили смотреть судьи #АКБСКА
    Еще более некстати второе удаление. Практически сразу же и втроем остаемся. Непросто #АКБСКА
    А вот что некстати - так это удаление Бардакова. В меньшинстве поиграем #АКБСКА
    На третьей минуте Петров Бросает опасно, а Уил не менее опасно подбирает. На этом опасность закончилась, и это очень кстати #АКБСКА
    А вот и бросаем – Зыков отобрал шайбу на входе в нашу зону и рванули к воротам Билялова. Неплохо-неплохо. Ак Барс чуть погодя отвечает дальним броском Юдина, но там ничего сложного для Николаева #АКБСКА
«Ак Барс» – СКА – 3:4 ОТ (25.11.2021)