96Андрей Кузьменко
1Ларс Юханссон
93Данила Моисеев
  • Хоккейный клуб СКА
    Обыгрываем Йокерит в принципиальном матче - победой поздравляем Валерия Брагина с сотым матчем на посту главного тренера СКА. 3:1 сегодня в Ледовом! #СКАЙОК https://t.co/fREadDWy2F
    Йокерит без вратаря, 50 секунд играть! #СКАЙОК
    Четвертый бы! Робо и Галимов убежали, не слишком удобно было бросать Эмилю! #СКАЙОК
    http://3.50 играть, удаление у Йокерита. Это мы удачно сменку провели, на Гусеве фол. #СКАЙОК
    У борта Кузьменко выцарапал шайбу, получилась атака 2 в 1, и Кузя не стал мудрить - сам все сделал идеально. 3:1! #СКАЙОК
    Закольцевалось у нас тут. Бросок финнов - блок (или Ларс) - выброс - повторили упражнение. Хотелось бы и в обратную сторону что-то увидеть. #СКАЙОК
    И еще один героический блок - это Пыленков под шайбу бросился! Нет, ну как же сейчас тяжело, а до конца еще http://7.23. #СКАЙОК
    Все более тревожно, наседают гости. Турунен от борта выехал в центр и бросал невероятно опасно. Блок Мэта на последней линии обороны! #СКАЙОК
    Пшшшш, поспокойнее бы! Джокеры включились, хотя и у нас колода неплохая. О`Нилл отличный шанс имел, Ларс нас откровенно выручает! #СКАЙОК
    Перехват Цицюры, Бардаков с колена щелкает! Даже на замедленном повторе шайбу увидеть было бы непросто, но Ювонен каким-то образом успел щитком отбить. #СКАЙОК
    5 минут прошло, несколько смен нас поддушивали, хотя Гусев однажды и мог в контратаку улететь. Зато каков прорыв Бурдасова! Никого не замечает, только цель - Ювонен портит мегашедевр! #СКАЙОК
    Никиииита, ну чего ж не бросить?! Поймали Йокерит на смене, Гусев обыграл уже последнего защитника, мог вколачивать, а решил отдать в центр. Там успели перехватить. #СКАЙОК
    Домашняя заготовка: прямо со вбрасывания бросаем в прорыв Кузьменко уже второй раз за сегодня. Бросок Андрея заблокирован, а вот гости Ларса тут же проверяют. Проверка пройдена. #СКАЙОК
    2:1 в нашу после 40 минут! В концовке пришлось попотеть, но уходим на перерыв с преимуществом. #СКАЙОК
    всего минута до второго перерыва. С этими удалениями растянулся период, первый более цельным выглядел. Но мы ведем, напомним. #СКАЙОК
    И в четвертый раз отбились! Вот такое меньшинство полностью устраивает (хотя давайте больше не фолить) #СКАЙОК
    Зачастили с удалениями. Бардаков очень удивлен - прямо на вбрасывании увидели задержку. Хм. Хм-хм прямо вот. #СКАЙОК
    Волшебство от Кузи! Хотел присвоить себе и второй лучший гол недели подряд, обыграв всю команду. Эх, только вратарь помешал. #СКАЙОК
    Тяжело. Спасибо Ларсу, с огромным трудом на этот раз выстояли. Уфф, это уже было серьезно. 5 минут до перерыва. #СКАЙОК
    Не то, что мы искали. Воробьев у борта был слишком активен, две минуты ему. Третье меньшинство у нас. #СКАЙОК
    8 минут до второго перерыва. Острота у нас пропала. Дружно ищем остроту. Вы не видели? #СКАЙОК
    Барррдаков! На мгновение засомневался, бросать или отдавать, решил все-таки жахнуть, чтоб весь мир в труху. Выше через рикошет от чужой клюшки. #СКАЙОК
    Середина периода. Бурдасов на пару минут уходил в раздевалку, но там его оперативно починили. Небольшой ремонт - и Антон снова в строю. #СКАЙОК
    Ох, повезло, что снова не сравняли гости. Ларс кувыркался на пятаке и все-таки сумел помешать. Да, больше пропускать не хочется. #СКАЙОК
    ААААА, МЫ СНОВА ВПЕРЕДИИИИИИ! ТААААЧДАУН! #СКАЙОК
    Неплохой отрезок заканчивается плохим голом. От Ларса шайба отскочила, и первым на подборе оказываются финны. 1:1, гол Юнттила забил. #СКАЙОК
    5 минут прошло. Фальковский и Кузьменко попробовали, Грязнов еще набросил. Отрезок неплохой, без 100%-х шансов, правда. #СКАЙОК
    В полном составе кто? Мы! Снова все достойно, пара дальних попыток угрозы не несли. Очень хорошо. #СКАЙОК
    Вот и удаление. Жаль, что в атаке. Тимкин пытался оставить шайбу в зоне, но выяснилось, что при помощи блокировки. Меньшинство, нужно терпеть. #СКАЙОК
    На старте приходится защищаться, финны добавили. Созидательная игра у них все еще не идет, но давление появилось, это точно. #СКАЙОК
    Отличная джига от СКА в первом периоде, еще б в реализации добавить, особенно в большинстве. 1:0 в нашу после 20 минут! #СКАЙОК https://t.co/6a0CunPN7j
    Ну проходит же, проходит! На пятак шайба доставляется регулярно, а вот в ворота вторично заглядывать не хочет. Ювонен тащит! #СКАЙОК
    А у нас уже и Солянников подключается. И правильно, кого тут в КХЛ бояться? Пас на пятак был хорош, а в следующем эпизоде вынуждаем финнов фолить. В концовке большинство за задержку! #СКАЙОК
    Финны, кажется, проснулись, но моменты создают все равно наши! Продавил Моисеев, одной рукой проталкивал, спасает вратарь Йокерит! #СКАЙОК
    Пыленкову понравилось ассистировать! Снова подключился по левою краю, но отдавал на этот раз Йоонасу. Кемппайнен вносил шайбу в сетку вместе с защитником и вратарем, но в итоге финишную ленточку никто не пересек. #СКАЙОК
    8:2 по броскам в нашу пока, и половина точно весьма опасная. Ювонен трудится, в общем. #СКАЙОК
    Меньшинству - зачет! Ни одного броска от финнов, мы уже в полном составе! 10 минут прошло в Ледовом. #СКАЙОК
    Третье удаление, а еще и половину периода не сыграли. Теперь у нас, блокировку нашли арбитры. Комаров провел силовой, чуть не выбросив соперника на нашу скамейку. Оказывается, фол. #СКАЙОК
    Красивейшая атака! Воробьев ее начал, сделал длинный перевод на Пыленкова, тот оставил под бросок, а Бурдасов вогнал в самую девятку. Повели! #СКАЙОК
    Перевод Гусева на Бурдасова был хорош, а в целом большинство не слишком удалось. Жаль, тратим шансы на старте. #СКАЙОК
    Впятером гости, но всего на несколько секунд. Продолжаем нагнетать, О`Нилл за задержку клюшкой отправляется в штрафной бокс. Добро пожаловать, он в Ледовом вполне уютный. #СКАЙОК
    С отличным настроем вышли, смачно давили в большинстве, и везет Йокериту, что так и не залетела шайба, моментов много создали. Впятером гости. #СКАЙОК
    А на 16 секунде большинство зарабатываем! Кузьменко по лицу попадают клюшкой, это две минуты. Быстро. #СКАЙОК
    Кузьменко пытается бросить на какой? На 4-й что ли секунде. Бодрейший старт, пусть и весь вечер будет таким. #СКАЙОК