1Ларс Юханссон
    96Андрей Кузьменко
    74Леонид Комаров
    • Хоккейный клуб СКА
      Домашнюю часть 2022-го начали так же уверенно, как гостевую. 3:0 - побеждаем Торпедо в Ледовом и продолжаем лидировать на Западе! Спасибо за поддержку! #СКАТОР https://t.co/slLXlxkctw
      2 минуты! Мысли уже о Ларсу, все стараются его отблагодарить за старания, а Торпедо пытается давить. Держимся! #СКАТОР
      Ну зачем же так? 2 в 1 Моисеев и Гусев, Никита был совсем открыт, а пас совершенно не в клюшку. Так четвертую не забросить. #СКАТОР
      Грамотно, уверенно, спокойно. Только так в меньшинстве! Снова справились, мы впятером, играть 5 минут всего! #СКАТОР
      Зачастили с удалениями. Пытались рвануть в контратаку, но подножка там все же была. Бурдасов зацепил немного. #СКАТОР
      Ларсище! Ларсичек! ЛАРСССС! Всей пятеркой пытались затолкать шайбу за ленточку, Юханссон невероятен! #СКАТОР
      В равных гости даже плотнее насели, приходится Ларсу поработать. Впрочем, работа привычная: спасать СКА. Середина периода. #СКАТОР
      Штанга - красотка. Выручила нас при единственном моменте гостей. Команда СКА играет в полном составе! #СКАТОР
      А вот сейчас придется в меньшинстве поработать. Воробьев поспорил и с арбитрами, и с соперниками, но переубедить, конечно, никого не удалось. Две минуты Фантенбергу. #СКАТОР
      Очень красиво! Заканчивалось большинство, но разыграли шикарно. Короткий, резкий пас Бурдасова, прямо по центру был Кузя, в касание забивает. 3:0! #СКАТОР
      Уже идет наше большинство, почти 3 минуты было, но сейчас поменьше, конечно, осталось. Разыгрываем вовсю. #СКАТОР
      При 4 на 4 крутой момент был у Гусева в контратаке, потом Ларс выручил. А почти сразу после перерыва будем в большинстве. 2:0 и трехкратный перевес по броскам после 40 минут! #СКАТОР
      Комаров на льду, с трудом поднимается. Арбитры даже на отложенном штрафе не дали поиграть, сразу свистнули. Большинство номер два. И сколько дают? 5 минут! И Фантенбергу 2, Оскар решил немного лично наказать Федотова. #СКАТОР
      2 минуты до сирены, немного все успокоились, но вряд ли надолго. Кузьменко ведь еще без очков, вряд ли Андрей готов это терпеть. #СКАТОР
      Как же красиво, Антон! Был перед ним соперник, но ложным движением Бурди его обманул, оказался перед вратарем. Забить бы еще! #СКАТОР
      Старательно запихивали, но шайба отказалась запихиваться почему-то. С моментами, но без реализации, к сожалению. 6 минут до второго перерыва. #СКАТОР
      Свершилось. Первое удаление! Бурдасова завалили уж слишком явно - в середине игры большинство за задержку клюшкой! #СКАТОР
      Камалов! Замах - пауза - замах - щелчок! В прыжке отбивает Кочетков, а затем и после добивание шайба прилетает ему в район кубиков пресса. Вот, придавили, уже хорошо. #СКАТОР
      Хривик прощает нас на этот раз, забыли его на дальней штанге. Уже минуты три отбиваемся в основном, хотя Гусев тоже свой шансик имел, даже полтора. #СКАТОР
      Третий требуем! А то после второго торпедовцы немало неприятностей нам доставили. И Ларсу заодно, было довольно жестко. #СКАТОР
      Ух, ответка опасная. Юханссон щитком отбивает сложнейший бросок, Оскар чистит пятак от снега и шайбы. Повезло, пропускать не хочется. #СКАТОР
      Очень грамотно все. Новая контратака, Лехтонен увез защитника на пятак, а Бурдасов отдал на третьего. Им и оказался Комаров - без шансов для Кочеткова, 2:0! #СКАТОР
      И второй тут же зрел! Марченко и Хуснутдинов 2 в 1 убежали, последний пас пошел в коньки. Могли бы и засчитать, но Кочетков все равно спас. #СКАТОР
      Шикарный пасище от Лехтонена, который у борта дотянулся до шайбы. У Миши отличное начало года: позавчера 25 лет, сегодня гол с пятака. Йе! #СКАТОР
      По традиции на первых минутах заманиваем, даем порезвиться в нашей зоне. Теперь нужно постараться оттуда выбраться, что-то гости слишком бодры. #СКАТОР
      По нулям в первые 20 минут при каком-то невероятном преимуществе по броскам и моментам. Пошли придумывать, как все-таки забить. Перерыв в Ледовом. #СКАТОР
      Красивуще, Никита! Гусев на входе в зону на одном коньке уходит от силового, бросает в дальнюю девятку - чуть выше. Минута остается. #СКАТОР
      Тиммммкин! Ну уже совсем никто не мешал, нужно было в угол просто попадать, а получилось во вратаря. Перехват-то элитный от Жени. Пока самую бросающую команду лиги перебрасываем 14:2, нормально. #СКАТОР
      Комаров + Комаров! Это не два Комаровых, а два броска от Лео. Второй очень хорош, а еще лучше Бурди заряжал, Кочетков явно не перебирал с салатиками на праздниках, успевает везде. #СКАТОР
      Гусев верит в Робинсона! Мы тоже, конечно, верим, но пас там пошел слишком оптимистичный, не успеть к такой шайбе. А контратака 4 в 2 шла, перспективно. #СКАТОР
      По броскам 6:1 в нашу к середине периода - после опасливого начала плотно забираем инициативу. Жаль только, Фантенберг на льду после столкновения. Надеемся, ничего серьезного. #СКАТОР
      Вертушка Кузьменко! Не в стиле Брюса Ли, в стиле Андрея - перед воротами крутанул, Кочетков опять выручает своих. #СКАТОР
      Домашний навал заказывали? Имеется как раз! Бурдасов прошивал Кочеткова, но тот пока очень, даже чересчур хорош. Из дальнего угла достал шайбу, увы. 6 минут сыграно #СКАТОР
      Моменты! Робинсон подключился, у гостей сразу паника, Моисеев не успел на пятаке подставить. И тут же у него еще один шанс, сейчас уже вратарь тащит. И снова сэйв Кочеткова после броска Бардакова! #СКАТОР
      Как мы знаем, Торпедо очень любит бросать, наши тоже не стесняются, ждем открытый хоккей. Пока так и есть: на возможности гостей опасно отвечает Галимов. Старт веселый. #СКАТОР
      Гости бросают в первой атаке, но это не сложнее, чем распечатать новогодний подарочек. Спокойный сэйв, самое то для входа в игру. #СКАТОР