97Никита Гусев
40Евгений Кетов
1Ларс Юханссон
  • Хоккейный клуб СКА
    В напряженном матче уступаем Ак Барсу в Ледовом. Ждем всех послезавтра на игре против Сочи! #СКААКБ https://t.co/Ry2Dn3oC6o
    И получаем в пустые. 1:3. #СКААКБ
    Ларс уехал, минута! #СКААКБ
    Была возможность взять тайм-аут, но решили не делать этого пока. И Ларс на месте, не уезжает. #СКААКБ
    Совсем мало времени, 2,5 минуты. Помним мы камбэк с тем же Ак Барсом на последних секундах. Хотелось бы повторить. #СКААКБ
    4 минуты. Давим-давим, но ломается у Робинсона клюшка в момент броска, разряжают ситуацию казанцы. #СКААКБ
    Четыре броска подряд - ну не идет, и все тут. Пыленков с Гусевым по очереди ловили отскоки и в касание бросали, никак не залетает. #СКААКБ
    6,5 минут. Долго в нашей зоне возились с шайбой - без бросков, но время шло. Уже пора собираться на штурм, наверное. #СКААКБ
    Браво Ларсу! Вообще ничего не было у Ак Барса, но после нашего броска отскок сначала едва не превратился в выход 1 в 0, а потом Бурмистров в упор расстреливал. Юханссон спас, 9 минут остается! #СКААКБ
    Кетов по правому краю! Надо повторить, Женя, рас первый не засчитали. Эх, подставляет защитник клюшку, над девяткой после броска с трех метров. #СКААКБ
    12 минут играть. Почти нет игры в нашей зоне, но опять умело закрылись гости, даже атаку 3 в 2 до броска не дали нам довести. Вперед! #СКААКБ
    И второе большинство потратили впустую. С супермоментом, но без супергола, увы. #СКААКБ
    Невероятно. Хуснутдинов с усов не попадает в створ, отскок на пятак - там тоже по пустым мажем! #СКААКБ
    Большинство будет! Швец-Роговой у борта выиграл позицию, и нехорошо против него сыграно. За задержку 2 минуты. #СКААКБ
    Ну, путь к воротам найден, теперь ждем легитимный гол. Бобков снова накрывает, времени пока достаточно, почти 17 минут. #СКААКБ
    Вот и принято решение. Увы, посчитали, что Бобков успел накрыть шайбу перед добиванием, отменен гол. Возвращаемся к 1:2. #СКААКБ
    Ну хорошо же сидели. Ак Барс берет запрос на помеху вратарю. Что ж, будем ждать и волноваться. #СКААКБ
    Кетов сегодня проводит 506-й матч за СКА, повторил рекорд Игоря Сергеевича Щуркова. И вот - подарок себе и всем нам. Добил после прохода Цицюры, 2:2! #СКААКБ
    А первый момент у гостей! Потеряли шайбу на выходе из зоны, и Фер промахивается буквально с полутора метров! Да, третий пропущенный точно не нужен сейчас. #СКААКБ
    Команда СКА играет в полном составе! Жаль, немного сбило это удаление атакующий пыл, не успеваем сравнять до сирены. 1:2 после 40 минут. #СКААКБ
    А вот это обидно. Меньшинство после выброса шайбы, Бардаков на скамейку штрафников присаживается. Будем отбиваться в концовке. #СКААКБ
    Зыков с отрицательного угла! Но так быстро, что от чужого конька элементарно могло бы и заскочить. 3 минуты играть, все больше преимущество. Гол требуется! #СКААКБ
    И опять чудом не сравниваем! Хуснутдинов из-за ворот отдал на пятак, там два броска подряд, причем второй уже в пустые совсем. И мимо. #СКААКБ
    Зашевелились шестеренки, Бобков все чаще в игре. Момент у Марата, конечно, был шикарный, но и в целом давление усиливается. Еще давить! #СКААКБ
    Ойййййй, как же Марат не забил! Выскочил с фланга прямо на Бобкова, тот клюшкой отбил, но снова на Хуснутдинова. И пустые ведь ворота уже были - как не зашло? #СКААКБ
    Уже вторая часть периода пошла. По броскам 0:3 во втором. Надеемся, все скоро заработает - до перерыва тоже взбодрились не сразу. #СКААКБ
    Выключились на время, тем сложнее включиться. Бесконечные забросы в нашу зону выматывают, хотя и не заставляют напрягаться сильно. А Бобков скучает давненько. #СКААКБ
    И опять ворота сдвинуты - те же самые. К счастью, уже после сэйва Юханссона щитком. На противоходе его пытались поймать гости, но Ларс успел, ура. Опять пауза. #СКААКБ
    6 минут прошло. Наши, конечно, более активны, но гости максимально упростили игру и и пока преуспевают в силовой. Маловато совсем уж острых атак #СКААКБ
    Суперпас от Бардакова на пятак! Галимов туда примчал быстрее всех, с метра не получилось у Эмиля вколошматить! #СКААКБ
    Начали с преимуществом, что и ожидалось. Пыленков уже опасно бросал, Лехтонен на неплохую позицию выходил. Но и гости отвечают, Сафонову не дает забить Юханссон! #СКААКБ
    Уступаем после 20 минут - 1:2 пока в Ледовом. Почти все свои моменты Ак Барс реализовал, нам нужно подтягиваться. Перерыв. #СКААКБ
    Эх, пропускаем второй, попадание от Дыняка на последней минуте: был бросок, рикошет от Пыленкова, и шайба прикатывается прямо на Дыняка, который в открытый угол и забрасывает. 1:2 #СКААКБ
    Пришлось вызвать наших знаменитых мастеров по починке ворот, а то их два раза за 5 секунд сдвигали. А следом гости в полном составе, нет реализации. #СКААКБ
    Опа! Расчертили прекрасно, Зыков отдавал на пустые, но Бобков в последний момент сдвинул ворота. И арбитры поверили, что он случайно, ладно. #СКААКБ
    Вооот, все лучше идет. Придушили, поддавили, вынудили нарушать. Ожиганов убрал красиво шайбу под себя и получил по ногам. Большинство! #СКААКБ
    Четвертое звено создаёт! И как! Зыков, Швец-Роговой, Цицюра по очереди с близкого расстояния бросали, нужно было вколачивать с пятака же! #СКААКБ
    Немного нас прижали гости, но надеялись в основном на рикошеты после шальных импера.. набросов. Юханссон перекрывал все надежно. #СКААКБ
    Пока нет моментов и даже бросков, поговорим о молодежке. У нее, кстати, тоже 1:1, но второй период уже идет. Нужно побеждать. #СКААКБ
    Середина периода. У нас реализация бросков 100%, у гостей - 50. Мастера, что тут скажешь. #СКААКБ
    Не было, казалось, опасности. Но это же Никита! Чуть ли не от синей бросил, шайба никого не коснулась и залетела в уголок. 1:1! #СКААКБ
    0 бросков за 7 минут. Но это такой план: тоже хотим первым же попаданием забить, поэтому готовим такую атаку, чтобы уже наверняка. Так видим. #СКААКБ
    За 5 минут до Бобкова так ни разу и не довели, все в блок. Вот сейчас Бурдасов здорово нашел Кузьменко, Андрей метил в дальний угол, попал в защитника. #СКААКБ
    3 минуты прошло, без моментов пока. Было. И вдруг Ак Барс забивает чуть ли не первым же броском. Линдхольм с кистей попадает в дальний. 0:1. #СКААКБ
    Обычно начинаем осторожно, а сегодня усилиями Моисеева изобразили первую атаку очень быстро. Было тепло, но пока не горячо. #СКААКБ