22Марат Хуснутдинов
42Михаил Воробьёв
30Ярослав Аскаров
  • Хоккейный клуб СКА
    На победной ноте завершаем очередной этап чемпионата! 2:1 в игре против Сочи в Ледовом, а мы уже с нетерпением ждем новых встреч с лучшими болельщиками КХЛ. Увидимся! #СКАСОЧ https://t.co/3jK1jik03X
    Так, не нервничать, держать шайбу, сохранять концентрацию. Минута! #СКАСОЧ
    2,5 минуты, и сухаря у Аскарова не будет. Зоркин бросил, Аскаров отбил, но первым на подборе был Колготин. 2:1. #СКАСОЧ
    Комбинация великолепна! Все передачи в касание, Воробьева вывели на убойную позицию, Миша наказал. Йе! #СКАСОЧ
    ШТАНГА! Да хватит уже не забивать. Моисеев с дальнего пятака круто же бросил. И опять везет гостям. #СКАСОЧ
    Кстати, в этой череде моментов забыли про время. А его не так и много - 6 минут до конца третьего. Нервной концовки не избежать. #СКАСОЧ
    Трижды! Трижды не забили в пустые, что происходит-то?! Впятером гости, как же повезло сочинцам, а! #СКАСОЧ
    Выброс шайбы! 20 секунд 5 на 3 поиграем. #СКАСОЧ
    Чешет голову Кузя - ну почему не гол? Гусев буквально на ленточку уже отдал, невероятным образом гости спаслись! #СКАСОЧ
    Большинство! Гусев обыграл Морозова, двигался дальше, Иван его держит и рукой, и клюшкой. 2 минуты Морозову явные! #СКАСОЧ
    Бросок Моисеева с колена! Вы не в курсе, существуют ли магниты, которые притягивают шайбы? Ощущение, что у Третьяка в ловушке именно такой - точно туда прилетело. #СКАСОЧ
    6 минут прошло, приближаемся уже к 30 броскам. Половина из них весьма опасными были, треть - потенциально голевыми. А реально голевой по-прежнему один. #СКАСОЧ
    Лехтонен, кажется, уже в 10-й раз стреляет от синей. На этот раз в надежде на подставление, и Кетов реальные шансы на это имел. Третьяк все же накрыл после отскока. #СКАСОЧ
    Третьяк-то феерит! Гусев легко обыгрывает Якса, выходит 1 на 1, делает паузу, но вратарь очень хорош у гостей сегодня! #СКАСОЧ
    Ну нужно завершать такие атаки же! 4 в 2, спокойно разыграли - и опять в блок. Жаль, второй период без голов, те же 1:0 в нашу после 40 минут! #СКАСОЧ
    Досталось Гордину от Ожиганова, но сочинец сам шел на силовой и пострадал, в общем, случайно. Удаления нет, играть минуту. #СКАСОЧ
    Ну не идет, хотя бы с рикошетом каким уже запихать. Просто бомбардировка, но то в блок, то во вратаря, то мимо. Гости впятером. #СКАСОЧ
    Новый свисток намекает на новое удаление. Не у нас на этот раз! За задержку нужно будет присесть Рундбладу. Шанс забить! #СКАСОЧ
    В Ледовом вскочили почти все - пас Кузи на пятак был прекрасен. Швец-Роговой из непростой позиции дотянулся все же до шайбы, но второго гола вновь нет. А надо! #СКАСОЧ
    6 минут всего до второго перерыва. Как-то сбавили темп, и теперь успевают гости все перекрывать. Давненько ничем Третьяка не удивляли, надо это исправить. #СКАСОЧ
    Спокойно, без нервов и моментов. Отбиваемся в меньшинстве уверенно и изящно, можно снова придумывать атаку теперь. СКА впятером! #СКАСОЧ
    Ровнехонько в середине периода хватаем штраф. Легкого касания от Ожиганова хватило для подножки и двух минут. Напряженно. #СКАСОЧ
    20:11 по броскам к этой минуте. К какой? К 9-й второго периода. Довольно плотно работает Третьяк, и только благодаря его усилиям всего лишь 1:0 до сих пор. #СКАСОЧ
    3 в 1 убегаем! Воробьев исполняет подкидку на Кузю, Андрей не попадает по шайбе на пятаке. Эх, моментов-то много, голов явно недостаточно. #СКАСОЧ
    И спасибо Аскарову! Паутов вылетел со скамейки штрафников, убежал 1 в 0, Ярослав не дает забить, уфф! #СКАСОЧ
    До верного пытались разыграть, Бурдасов промазал с любимой точки, потом Воробьев, а затем уже Третьяк сэйв жизни совершил - просто космическое спасение! Отбились гости. #СКАСОЧ
    Впятером тут же заперли сочинцев в зоне, Лехтонен размахнулся качественно, а вот бросок не так хорош. Тут же Третьяк на рикошет реагирует, а затем зарабатываем еще и большинство! #СКАСОЧ
    Больше полутора минут большинства было у гостей на старте периода, но придумали они лишь один наброс от синей. СКА в полном составе! #СКАСОЧ
    Продолжаем битву в Ледовом. Балтийское море против Черного, Гусев против Валенцова, СКА против Сочи. Второй период! #СКАСОЧ https://t.co/EmJqHx3FSV
    1:0 в нашу после 20 минут! На последней минуте дважды мог забить Марченко, а период номер два начнем в меньшинстве. Отправляемся отдыхать! #СКАСОЧ
    Глотов лез на пятак и заставил Волкова сфолить. В самой концовке получаем меньшинство. #СКАСОЧ
    2 минуты играть в первом. Морозов красиво обыгрывал в центре площадки, но наши слишком хорошо его знают. Аккуратно шайбу украли, чтоб часом правила не нарушить. #СКАСОЧ
    Марат в деле! С лазерным броском Волкова Третьяк справился, но Хуснутдинов был первым на отскоке. 1:0, повели #СКАСОЧ https://t.co/oG0RINelSA
    Вот и Ярослав выручает, неприятно Авершин бросал. Работы у Аскарова не слишком много, но она очень ответственная, ю ноу. #СКАСОЧ
    Хуснутдинов выиграл вбрасывание прямо под бросок для партнера и сам же успел на добивание. 1:0, повели в Ледовом! #СКАСОЧ
    Швец-Роговой - создатель (с маленькой буквы) моментов! Сам зашел в зону, здорово в темп вложил шайбу на Бурди, тот с трех метров бросает прямо в Третьяка. Тут же Кузьменко мог добавочку принести, промахивается и Андрей. #СКАСОЧ
    Заждались уже, 7,5 минут остается. Практически вся игра в сочинской зоне, много передач на пятак, но пока Третьяк играет как Третьяк. Гмхм. #СКАСОЧ
    Бурди! Разогнался так, что, кажется, даже немного оторвался ото льда. На бреющем и прокатил мимо двоих, но сам со скоростью своей не справился, когда ворота уже были совсем рядом. #СКАСОЧ
    Уже пять бросков в створ в нашем активе - есть ощущение, что за период будет больше, чем за весь предыдущий матч. Давление на Третьяка все весомее, хочется уже увидеть голик. #СКАСОЧ
    Волков и элитный перехват1 Прекрасное сочетание, которое приводит к новому моменту. Мог Саша и сам бросить, но решил обыграть одного, а затем на Марченко отдать, который открывался на дальней. А Кирилл не готов оказался к передаче. #СКАСОЧ
    Какая же классная позиция у Воробьева была! Моисеев продавил всех по правому краю, с неудобной выдал на пятак, Миша там не сумел разобраться. Моменты имеются, приятно. #СКАСОЧ
    Вообще на старте у нас тут не только тепло, но и весело. И через наш пятак шайба уже пролетала, и Третьяк несколько сэйвов успел сделать. 4 минуты прошло. #СКАСОЧ
    Гусев! Подкараулил отскок, с колена бросал уже в пустой угол, кто-то из гостей бросился под шайбу, это спасение мощное! #СКАСОЧ
    Начали наши так, как будто хотели забить в первой же атаке. И наверняка хотели ведь. Сочинцы отвечают силами Петькова, который открылся на правом краю, но постеснялся бросать. #СКАСОЧ