93Данила Моисеев
22Марат Хуснутдинов
31Александр Самонов
  • Хоккейный клуб СКА
    И второй матч с Автомобилистом за нами - 4:2 сегодня в Ледовом! Спасибо всем, кто пришел, увидимся в субботу! Нас ждет заключительная перед плей-офф игра, встретимся с Торпедо. #СКААВТ https://t.co/V3vGD8auMA
    Шикин все еще на скамейке, минута до конца. Может пятый, а? #СКААВТ
    Перехватили в своей зоне, Артем убежал и аккуратно уложил в цель. 4:2! #СКААВТ
    5 на 6 продолжаем! #СКААВТ
    Тайм-аут от гостей, хотят задумать что-то для нас неприятное. 2 минуты всего до сирены, прессинг в принципе работает, не пускали в зону довольно долго #СКААВТ
    Вот это Шикин тащит, конечно. Воробьев идеально бросил в дальнюю девятку, но дотянулся все же вратарь краем ловушки. #СКААВТ
    4 минуты играть! От своих ворот игру отодвинули, это мудрое решение можем всячески поддержать. #СКААВТ
    Два момента в одной атаке упустить? Умеем. В наказание приходится обороняться уже пару смен, сложный отрезок. #СКААВТ
    Наконец-то полные составы, голова кругом от удалений. 9 минут до сирены, те же 3:2 в Ледовом! #СКААВТ
    Таааак, удаляют Ожиганова. За разговоры. Пытался доказать, что на нем фолили, и удар в спину действительно был. Но разве что докажешь - 2 минуты Игорю. #СКААВТ
    Извиняется Гуркин и правильно делает. Извинения приняты, добро пожаловать в штрафной бокс! Нарушил на Бардакове, через 6 секунд начнется большинство! #СКААВТ
    3 на 4 - это больно. Штанга нас выручает! #СКААВТ
    Неприятность произошла. Воробьев на вбрасывании дважды был слишком поспешен, удаляют его. Меньшинство новое, эх #СКААВТ
    И могло тут же 4:2 стать! Камалов хорош в атаке сегодня - выложил Бурдасову, который буцкнул с любимой точки. Очень близко к голу! #СКААВТ
    Потолкались немного у борта, получили обоюдку. Ладно, 4 на 4 поиграем #СКААВТ
    Контратака пошла, Шикин справился с рикошетом, но Камалов ждал на дальней штанге. Это 3:2! #СКААВТ
    И ЭТО ГОЛЛЛЛЛ! КАМАЛОВ ВКОЛАЧИВАЕТ! #СКААВТ
    Воробьев с Моисеевым 2 в 1! Немного затянули, успели гости вернуться, и Даниле пришлось бросать со средней дистанции. Берет Шикин. #СКААВТ
    И сразу опасно! Кормье из-за ворот выкатил и пытался от щитка Самонова забить. Саша успел все перекрыть! #СКААВТ
    Сирена! 2:2 после 40 минут, концовка удалась! #СКААВТ
    2:2, все чисто! Моисеев автор! #СКААВТ
    Просмотр будет. Оказывается, чуть коснулся Моисеев - возможно, высоковато клюшку поднял. Ждем. #СКААВТ
    Фальковский издали приложился, отлично! 2:2! #СКААВТ
    Минута до конца. Немного сначала растерялись после гола, но сейчас собрались, Бурдасов почему-то не решился на бросок с отличной позиции. Цицюра решился, но там уже далековато до уели было #СКААВТ
    И у Автомобилиста сработало большинство. Долго держались, но Голышев все же попал в ближний кистевым. 1:2 #СКААВТ
    Меньше 4 минут до перерыва. Бросает Цицюра в створ, но одновременно со свистком. Оказывается, нарушил Бардаков при отборе. Новое меньшинство #СКААВТ
    Пшшш, потерял Седов клюшку, и это сразу привело к проблемам. И бросок был опасный, и передача на пустые у гостей не прошла. Лучше крепче самое дорогое-то держать в руках #СКААВТ
    Тут же Самонов выручает! Радоваться начали слишком уж сильно, гости отличный момент упускают. Уффф, 8.5 минут играть в очень интересном втором периоде! #СКААВТ
    Кузьменко шикарно отдал на Марата, Хус внес буквально сквозь Шикина. 1:1! #СКААВТ
    А теперь и большинство попрактикуем. Задержка клюшкой в исполнении Макеева, вот бы реализовать! #СКААВТ
    Славно потренировали меньшинство перед плей-офф. Очень много всего опасного создал Автомобилист, но спаслись все же! #СКААВТ
    Воробьев доказывал арбитрам, что просто встретил старого друга и решил пообниматься, но те неумолимы. Нарушение, удаление, меньшинство. #СКААВТ
    Молотилово на шикинском пятаке! Бардаков пытался подарить себе гол на 21-летие (при активном участии Камалова), но гости всем миром все же отбились. #СКААВТ
    Пару минут поиграли 4 на 4, там снова активный Моисеев добрался до пятака. А у нас Пыленков в раздевалку отправился. Верим, что ничего серьезного #СКААВТ
    Прижали-то как классно! Сначала навальчик небольшой устроили, а затем Моисеев создал для Волкова выход 1 в 0. Эх, не забил Саша, между щитков бросал, но не купился Шикин #СКААВТ
    У нас, кстати, запланированная замена вратаря. Самонов в игре! #СКААВТ
    Итак, 0:1 после 20 минут. Рикошет от Фальковского после броска Щемерова вынуждает нас серьезно подумать в перерыве. Этим и займемся. #СКААВТ
    Последняя минута периода пола. Галимов слишком тонко подключал Воробьева короткой передачей, не прошло. #СКААВТ
    Хотелось бы включить капслок, но большинство не особенно удалось. Один неплохой бросок - бедновато. Зато уже в равных прорвался Моисеев, снова Шикин спасает при броске с метра! #СКААВТ
    Трям, здравствуйте. И до свидания на пару минут. Кузьменко развернул Трямкина за воротами, тому оставалось только Андрея сбивать. Большинство! #СКААВТ
    И у нас момент какой! Убежали втроем на двоих, Кемппайнен переводил после броска Бурдасова, два сэйва Шикина подряд! #СКААВТ
    Отбились, было трудно. Два супершанса гости изобрели - с первым справился Дима, а второй Автомобилист запорол собственными усилиями. Камалов на льду! #СКААВТ
    Добавили так рьяно, что удалились. После потери на чужой синей могли получить выход 1 в 0, Камалову пришлось фолить. 4 на 5 #СКААВТ
    Хорошо бы добавить. Гости привыкли к скоростям и сейчас в целом равная игра идет. А нам ведь и отыгрываться требуется, если вы не забыли #СКААВТ
    Символическое вбрасывание сегодня было не простое, а золотое. И еще серебряное. В исполнении медалистов Олимпиады, между прочим! #СКААВТ https://t.co/utjkehBhit
    Моисеев! 1 полез на защитника, прокинул шайбу между ног, протыкал между щитков уже. Гола нет и нет, а прошло 8,5 минут уже #СКААВТ
    Пропустив, бросили отыгрываться, сразу у Авто сложности. Но гости, хоть и буксуют, пока успешно блокируют все броски, до створа уже пару минут ничего не долетало #СКААВТ
    Кузьменко на скорости - это опасно по умолчанию. Длинный пас из своей зоны выловил, бросил, не став сближаться. В дальнюю девятку летело! И в ответной атаке забивают они, гмхм. Крикунову дали первую попытку - спасли Дима. Но вторая уже голевая от Щемерова. 0:1 #СКААВТ
    На попытку Автомобилиста закрепиться в зоне отвечаем броском Ожиганова. Шикин трудится не покладая ловушки и блина, много на старте в створ летит #СКААВТ
    На 10-й секунде почти гол! Сначала Кемппайнен с трех метров бросил в щитки, а затем Кузя выдал слепой пас на пятак, там Бурди в упор бросал. Нет, снова сэйв! #СКААВТ