97Никита Гусев
1Ларс Юханссон
23Йоонас Кемппайнен
  • Хоккейный клуб СКА
    Все четко: отбор в средней зоне, выход на ворота, обманное движение и бросок верхом. 2:1 в нашу! #СКАТОР
    Продолжаем готовиться: овертайм в Ледовом! #СКАТОР
    Неожиданная ничья в основное. Вот так - 1:1 #СКАТОР
    Ой-ой. Сняли гости вратаря, и за 53 секунды рикошет помогает им сравнять. Дальний наброс и 1:1 #СКАТОР
    Эх, два убойных момента! Моисеев обязан был успокаивать гостей, не в ближний угол не попал! #СКАТОР
    Обещали, что непросто будет - не обманули. Ларсу спасибо, справились в меньшинстве! 3 минуты до сирены. #СКАТОР
    До сирены 5 минут. Перевели нижегородцы игру в нашу зону, стараемся понадежнее. Впрочем, удаляемся, будет непросто. #СКАТОР
    Щелкал Робинсон от синей, и Кемппайнен подправил просто идеально - в самую девятку. 1:0! #СКАТОР
    Хоть коньком бы уже забить. Опять атака мощная, пас на пятак - и от ноги Галимова шайба в сантиметрах от шайбы проходит. #СКАТОР
    Вот и середина первого периода. Наша опасная атака, тут же не менее опасная от гостей. Результат угадаете? Правильно, без голов #СКАТОР
    Йоонас, ну как так? Мурыгин, конечно, удивительный матч проводит - и первый-то бросок был сложным, а добивание и вовсе в упор. Опять успел везде! #СКАТОР
    Голевая феерия в Ледовом продолжается, 8 минут уже прошло в третьем периоде. Давим безостановочно, но не результативно #СКАТОР
    Моисеев в упор! С левого края доехал до самых ворот, хотел попасть в ближний угол, а попал во вратаря. #СКАТОР
    Металась шайба по торпедовскому пятаку, никто не успел замкнуть! Но есть и ответные атаки, сейчас неприятный проход допустили, Ларсу пришлось включиться #СКАТОР
    Класснейший пас через борт на Комарова! Лео всех опередил, но Мурыгин очти на свою синюю поднялся и успел к шайбе первым #СКАТОР
    Лехтонен точно скучал по Ледовому в Пекине. Уже примерно десятый бросок от Микко, очень опасно! #СКАТОР
    Мы были в меньшинстве, напомним, но выигранное вбрасывание избавило от проблем. Теперь 5 на 5. #СКАТОР
    Не было ощущения, что оставшиеся полторы минуты мы были в меньшинстве, равная игра без бросков в створ. 0:0 и после двух периодов в Ледовом. #СКАТОР
    Меньшинство посмотреть тоже полезно. Опытный Комаров это понимает и удаляется за задержку шайбы в концовке периода #СКАТОР
    Очень уж мы сегодня добренькие. Кемппайнен на этот раз простил, хотя никто не мешал забивать. Гости впятером #СКАТОР
    Ожиганов на льду, новая пауза. Попало по лицу Игорю - да, на повторе виден удар клюшкой. И заметили все арбитры, удаление. #СКАТОР
    Ну чудеса! Галимов вырулил на пятак, бросал не просто в упор, а вообще не в то место, куда смотрел Мурыгин. И опять без гола! #СКАТОР
    6,5 минут до второго перерыва. По полной отрабатываем плей-офф, кажется. Если по счету судить #СКАТОР
    Когда же забьем-то, а? Моментов больше, чем в играх с Авто, но совсем ничего не залетает. Впятером гости #СКАТОР
    Взбодрил нас этот эпизод, рванули снова в атаку. Фальковский был близок к голу, а Моисеев заработал на себе фол. Новое большинство! #СКАТОР
    Это офсайд, друзья. Проход Чеховича, который и привел к голу Уракова, был красив, но не совсем легален - вне игры у Ивана, возвращаемся к 0:0 #СКАТОР
    Впрочем, все не так очевидно - пауза у нас. Проверим, не было ли офсайда. #СКАТОР
    Бывает и так. Первый выпад гостей - и сразу гол. С пятака пробивают Ларса, 0:1 #СКАТОР
    Только героизм Мурыгина до сих пор удерживает нули на табло. Ну и перекладина еще после выстрела Лехтонена. Тьма моментов, но опять без гола #СКАТОР
    Таааак, еще и отложенный штраф, подножка на Бурдасове. Ровно 4 минуты держали шайбу в чужой зоне, а сейчас большинство еще будет #СКАТОР
    Как будто в большинстве - уже 2 минуты не выпускаем Торпедо из зоны. Как гости на ногах-то держатся? Скрипят, но не пропускают, впрочем #СКАТОР
    Начали правильно, с бросков. Уже два сэйва Мурыгина и еще пару раз промахнулись наши издали. #СКАТОР
    Еще выход Кузьменко! Сейчас не так чисто, как в первый раз, защитник висел на спине, так что Мурыгину было чуть проще. И сирена. 0:0 после 20 минут при нашем серьезном игровом перевесе. #СКАТОР
    Минута. Двигаются наши отлично, гости еле успевают за всеми перемещениями. А вот броски пока не очень идут. Все во вратаря #СКАТОР
    Три минуты до перерыва - Торпедо защищается 90% времени, но периодически все же выскакивает в нашу зону. Сейчас вот подставление Михеева могло быть опасным #СКАТОР
    И реализации нет, и Воробьеву больно, за запястье держится Миша. Не нужно нам травм перед плей-офф! #СКАТОР
    Второе большинство! Ураков клюшкой цепанул Гусева, нельзя так себя вести. Давим прилично так! #СКАТОР
    Микко, ну давай! Снова хитрющий пас Гусева, Лехтонен из круга вбрасывания наконец-то верхом бросает, но все же по центру получилось, прямо во вратаря #СКАТОР
    Вот и Ларс потянулся. Шайба летела на полтора метра выше перекладины, Юханссону пришлось подпрыгнуть даже, чтобы остаться с уловом #СКАТОР
    И мы без реализации. Кузьменко, конечно, обязан был решать после такой-то передачи, но не вышло. Середина периода #СКАТОР
    Феноменальная подкидка Гусева через две клюшки, Кузя вываливается 1 в 0 - опять Мурыгин спасает торпедовцев! #СКАТОР
    Так-так, новое удаление. Задержка Турбина, Турбину две минуты. Забивать! #СКАТОР
    7,5 минут прошло. Галимов с кистей теперь попадает в створ - пока низом наши в основном стараются забить, Мурыгин все видел. #СКАТОР
    Сколько пространства-то на торпедовском пятаке! Уже третий бросок с пары метров - сейчас вот Воробьев низом пробовал. Щитком Мурыгин отбивает с трудом #СКАТОР
    В полном составе СКА, нормально. Швец-Роговой лично украл треть большинства у Торпедо, остальные тоже славно поработали. #СКАТОР
    И моментище какой великолепный! Просто в упор Мурыгина расстреливали, потом и добивание могло быть - везет гостям. А вот Волкова тут же удаляют за удар локтем, это неприятно #СКАТОР
    Первый бросок - от олимпийского чемпиона. Привет, Микко! Лехтонен открылся на синей, получил шайбу, подъехал поближе и опасно жахнул! #СКАТОР