СЕДЬ-МА-Я ПОДРЯД!!! Отыгрались и забрали еще 2 очка! Возвращаемся домой, чтобы в воскресенье снова сыграть в Ледвом!
    Воробьев там за четвертой пошел, но хозяева против. А мы нет, Мишаня, давай!
    Так, не расслабляемся, все еще очень скользко по счету. 4 минуты еще играть.
    Джиошвили тут решил взять все в свои руки и решить все самостостоятельно. Два броска с пятака – Никола справляется.
    Снова ведем, 6 с половиной минут есть еще в третьем периоде. Интересно будет.
    ЯШКИН С НУЛЕВОГО УГЛА И ЭТО ГОООООООЛ!!! Динамо: а что это было вообще?
    Отбросились динамовцы, а у нас чак-чак-лайн что-то замышляет. Вот бы гол задумали!
    Грошев поймал Готовца на ошибке и с убойной позиции бросал! Снова Волков.
    Ладно, тем интереснее. Наблюдаем атаки наши сейчас: Жафяров и Грант бросают – Волков в игре.
    Ой, какая же бабочка залетела. Бросок Уилла Никола отбил, а Рашевский по-теннисному попал по шайбе и сравнял счет.
    Третий, поехали!
    Во втором уже повеселее – и по давлению, и по счету на табло. Третий ждем!
    Выигрываем второй и ведем 2:1 после 40 минут – неплохо, но хочется большего. Подождем третий.
    Ну, не с первого раза, ладно. Но мы все еще в атаке – хотим третий гол от королей второго периода!
    Продолжаем вечеринку у ворот Волкова и получаем презент – фолит Динамо на Яшкине и у нас большинство. Реализовать!
    А СЛЕДУЮЩИЙ БРОСОК ГОООООЛ!!! ФАЛЬКОВСКИЙ С КИСТЕЙ 2:1 ДЕЛАЕТ!
    Саня Волков вдохновился и полез на ворота счет менять. Не получилось, но было хорошоу
    Яшкин отборолся у борта, выдал шайбу через Жафярова Ожиганову и Игорь в касание был точен. 1:1!
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЖИГАААААААААА!!!!
    Получилось наконец зажать хозяев зоне, но Грошев мажет, у Жафярова пас не проходит. Надо что-то придумывать прямо сейчас – отличный момент!
    Никак не дают нам динамовцы в зоне закрепиться. Надо терпеть и ждать свои шансы, а это мы умеем.
    Ну, второй период повеселее, конечно. На проход Хуснутдинова москвичи отвечают соло Уилла, и Николаеву пришлось шлемом отбивать.
    Педан в штангу! Яшкин на пятаке дежурил, но стойка ворот решила в борт шайбу отправить.
    Ну что, поговорили в перерыве и готовы показать свою игру. Погнали!
    Итак, что у нас в первом – активный старт от динамовцев, наше хорошее меньшинство, но все-таки гол в равных составах от москвичей. Сравнять в первом не успели, хотя включились после шайбы неплохо. Продолжаем смотреть и болеть. Второй период скоро!
    1:0 – с минимальным счетом ведут москвичи после первого. На том и пойдём на перерыв, впереди ещё два по 20.
    Что-то нервно. Близко к нашим воротам играют москвичи, О’Дэлл снова бросал, но на этот раз выше ворот. Опять заманиваем?
    Зыков лезет на пятак (уде привычно, правда?) – Волков фиксирует.
    Никишин сразу же хочет ответить – выше ворот бросок.
    И всё-таки О’Делл. Ловит отскок нападающий хозяев и открывет счёт броском в ближний угол.
    Самое стабильное, что есть на старте чемпионата — это наше меньшинство! Снова супер надёжно обороняемся, а в концовке Бардаков ещё и по классике забег организовал.
    Упс, не по правилам Зыков сыграл у борта и это подножка. Ну чтож, пришло время меньшинства.
    Не формируем пока события, но и расслабляться москвичам не двем. Фальковский и Хайруллин суету наводили возле ворот Волкова - все ровно пока.
    Николаева решили размять с первых же минут, но это даже хорошо – вратарь а игре = хороший вратарь! Ждём наших атак
    Москва, привет! Начинаем матч против Динамо и надеемся на такой же победный результат, как и неделю назад.
«Динамо» Москва – СКА – 2:3 (16.09.2022)