Пришли (в Мытищи), увидели, победили! В девятый раз подряд!
    Тайм-аут Куньлунь взял. Строят планы на спасение!
    И Никита Комаров в штрафном боксе! Обороняемся втроем против четверых!
    Китайские североамериканцы очень хотят подраться. Теперь Челиос активничал. Но удалили Грошева за блокировку. Заканчивать будем в меньшинстве.
    По две минуты за грубость дали Яшкину и Костенко. Хммм. Любопытно.
    Хант на Жафярова полез! Нам такое совсем не нужно. Но драки и не получилось - разняли.
    Концовку активно проводим. Пропускать больше нельзя - стараемся даже намека на опасность у своих ворот не допускать.
    Еще пропускаем... Костенко дальним броском забил. Ведем 6:3.
    Опять надолго закрываем Куньлунь в зоне, спокойно все контролируем и про броски тоже не забываем.
    А теперь Максим подтащил нас! Полетели хозяева развивать успех, но Максим все эти устремления пресек.
    Бросал Хант, но залетело после рикошета
    Забили Сидорову китайцы, увы.
    А мы вратаря меняем! Николаев уступил свое место Сидорову. У Максима дебют в КХЛ!
    Наш новоиспеченный защитник-то - атакующий! Комаров подключился из глубины и шикарно забил после паса Жафярова.
    ГООООЛЛЛ! КОМАРОВ!
    Камалов Яшкина на пустой угол выводил! Но забить не получилось.
    Нервишки у Куньлуня шалят. Наехали на Бардакова на ровном месте. Захар себя в обиду не дал. Два удаления в итоге. Поиграем "четыре на четыре".
    Спокойно провели большинство, хотя в концовке Зыков был оооочень близок к дублю.
    Начали мы третий период с мощных атак и быстро заработали большинство. Дженнаро сел отдыхать.
    Продолжаем!
    Счет приятный, во втором не удалялись, забили три. Ждем третий период, не время расслабляться.
    Ударно провели второй период! Еще три гола - и наше преимущество стало довольно комфортным.
    Комаров у нас защитником выходит! В паре с Фальковским - нападающим должно быть неуютно.
    Звено Бардакова ОЧЕНЬ сильно поддавило - и вот он гол. Волков броском в касание разобрался.
    ГООООЛЛ! ВОЛКОВ!
    Продолжаем мы нагнетать. Грошев вот сходу бросал, а Ожгихин на добивание летел. Помешали Алексею.
    Рукавишников был в сантиметре от первого гола! Заряжал издали, но Джурусек успел поднять ловушку.
    Дело было так: Зыков выводил Жафярова на пустой угол, но Сомерби подставил конек и срезал шайбу в ворота. Гол Валентину записали в итоге.
    ГООООЛЛЛ! ТРЕТИЙ В БОЛЬШИНСТВЕ!
    Классно комбинировали, Воробьев в касание бросил, но чуть выше!
    Китайцы насмотрелись на нас и стали опасно убегать в меньшинстве! Николаев сейчас здорово выручил после прорыва Локхарта.
    И еще одно большинство у нас будет! Уэрека отправили отдохнут в штрафной бокс.
    Грант оооочень хочет забить! Два раза за одну атаку палил от синей. Близко!
    Тут опять минутка китайской активности после нашего гола была. Заставили Николаева поработать, но Хуснутдинов и ребята тоже ответили неплохим моментом!
    Под перекладину с пятака Захар попал!
    ГОООООЛЛЛ! БАРДАКОВ!
    Грошев отлично "доел" шайбу после броска Цицюры. Гол был близок, но Джурусик не согласен.
    Не самое удачное наше большинство. Китайский побег с застрявшей шайбой был самым острым моментом.
    Китайцы опасно контратаковали в меньшинстве! Шайба сверху на сетке наших ворот застряла!
    У нас тем временем Педан на трибуне. С учетом удаленного Никишина играем в пять защитников!
    Куньлунь тут сменился очень неуклюже. Теперь большинство у нас по этому поводу!
    Классно подключился Грант! Доехал до самых ворот, бросал в ближний - чуть неточно.
    Китайцы активно начали второй период. Уже пару раз заставили Николаева серьезно включаться.
    На кураже Спроул опасно бросал! Но все обошлось. Продолжаем в равных!
    Продолжаем! Нам еще чуть меньше минуты надо потерпеть в меньшинстве.
    Ситуация после первых 20 минут матча: забили две в большинстве, но большой штраф до конца не выстояли. 1:2 на табло в Мытищах, скоро продолжим.
    В первом периоде все голы в большинстве. Два наших, один китайский. 2:1 ведем - все логично.
    Прервалась наша суперсерия из пропущенных в меньшинстве. И сейчас оборонялись неплохо, бегали в контратаки, но Вуд все-таки поймал момент и попал в дальний.
    Эхххх, все-таки пропускаем...
    А вот сейчас жарко было! Шайба где-то на пятаке застряла, хозяева копали впятером, но Николаев все-таки забрал.
    Пока все очень уверенно идет! Китайцы не могут закрепиться в зоне, а Цицюра уже успел поконтролировать шайбу на их территории.
    Увы, до конца игры Никишина удаляют. И мы пять минут в меньшинстве.
    Никишин поймал Вона на силовой. Китаец смог прокинуть лед только с помощью врачей. Судьи смотрят видео, думают над санкциями к Александру.
    Вау, что сделал Воробьев! Выкатился к воротам на бросок, но сам не стал - отдал пас. Бросок Гранта парировал Джурусик, но выглядело все шикарно!
    Грант зарядил от синей, Зыков с Хуснутдиновым ринулись на добивание и Марат чуть быстрее успел. Его гол!
    ГООООЛЛЛ! ВТОРОЙ В БОЛЬШИНСТВЕ!
    Хайруллин кружит по зоне Куньлуня: имел момент сам, создал возможность для Хуснутдинова. А потом Федоров большинство для нас заработал!
    Гола нет! Офсайд у китайцев случился
    Но судьи пошли смотреть повтор - на предмет возможного "вне игры"
    Затаился на пятаке Вон и в нужный момент подставил клюшку под передачу.
    Ох, атаковали-атаковали и вдруг пропустили. Вон нам забил
    Шикарно Камалов приложился от синей после выигранного вбрасывания! Джурусик выручил хозяев.
    Пока очень серьезно доминируем. Запираем в зоне, подключаем защитников (даже молодой Коромыслов отметился), напрягаем по полной программе! Мытищинские китайцы, конечно, отвечают, но не очень опасно.
    Играем в равных, как в большинстве! Надолго заперли драконов в их зоне. Волков на хорошую позицию выходил, но с броском не получилось.
    Очень быстрые мы сегодня! Первый же розыгрыш в большинстве - и гол. Защитник Куньлуня так старался прервать пас Воробьева, что в итоге сам подарил шайбу Яшкину на пятаке. Дмитрий таким не мог не воспользоваться.
    ГООООООЛЛЛ! ЯШКИН!
    Сыграли совсем чуть-чуть, но мы уже в большинстве! Тайлера Вона отправили вон.
    Хайруллин уже в первой смене отметился броском. Не очень опасно, но главное начать!
    У нас сегодня супервозвращение! Двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе СКА Роман Рукавишников выйдет во второй паре с Андреем Педаном. Первый матч Романа в этом сезоне!
    Восемь матчей (и восемь побед) позади, девятая игра на очереди. Стопроцентная готовность ко встрече с Куньлунем! Мы начинаем, а вы - присоединяйтесь!