70Дмитрий Николаев
61Марат Хайруллин
  • Хоккейный клуб СКА
    Хоккейный клуб СКАvk.com/ska
    Увы, наша победная серия завершилась на отметке в 9 выигрышей. Это повод начать новую как можно быстрее!
    Пропускаем от Рашевского... 2:1 в пользу Динамо.
    Яшкин против Коновалова - сэйв. 1:1.
    Сушко против Николаева - сэйв! 1:1!
    Жафяров против Коновалова - сэйв. 1:1.
    Кудрявцев против Николаева - сэйв Димы! 1:1!
    Грант против Коновалова - не удалось Алексу бросить. 1:1
    Уил против Николаева - гол. 1:1.
    Воробьев против Коновалова - мимо. 1:0
    Игумнов против Николаева! Сэйв Димы! 1:0!
    Забивает Марат - 1:0!
    Начинаем! Хайруллин против Коновалова!
    Овертайм тоже без голов! Ждем серию буллитов!
    И снова НИКОЛАЕВ! Феерично спас после броска О'Делла!
    Берем тайм-аут на последние секунды!
    Николаев! Забрал шайбу после броска Готовца!
    Теперь мы долго контролируем шайбу. Бросить бы!
    Судьи посмотрели и решили, что гола нет. Продолжаем!
    Долго мы запрягали, а потом кааак провели атаку! Никишин прошил вратаря, Хуснутдинов пытался добить, но Коновалов накрыл шайбу ловушкой. Судьи смотрят видео!
    Продолжаем три на три!
    Третий период без голов у нас! Впереди овертайм!
    Сейчас гости острее! Ефремов чуть в дальний угол не попал!
    Долго играли без остановок, но супермоментов ни мы, ни динамовцы не создали.
    Яшкина подвела клюшка! Бросал почти наверняка, а она взяла и сломалась!
    Продолжаем аккуратно поддавливать гостей. Педан дважды щелкал от души! Надо гол!!!
    Но динамовцы тоже не дремлют - Муранов улетел в опаснейшую контратаку и не попал по воротам.
    Продолжаем мы активничать в равных составах. Осталось только гол забить!
    А теперь простил нас Миронов - выкатился на удобную позицию и бросил в противоход Николаеву. Мимо! И мы продолжаем в равных!
    Николаев! Опаснейший момент был у О'Делла, но Дима в полном порядке!
    Опять меньшинство у нас. Педан на две минуты в штрафном боксе.
    В целом третий период пока явно за нами - атакуем, запираем, доминируем. Еще забить бы.
    Фальковский! Как же близок сегодня Степан к голу! Очень опасно бросал с близкой дистанции, но Коновалов спас.
    Долго держали мы динамовцев в зоне. Казалось, вот-вот гол придет, но гости отбились.
    Оххххх. Жафяров уже почти запихал в пустой угол, но успел Коновалов! Продолжаем атаковать в равных!
    Ожиганов вместо броска покатил Волкову на угол - чуть-чуть не хватило нам до гола!
    Каков же Хайруллин! Мимо троих соперников на дриблинге проскочил! Вынудил Ефремова сфолить - большинство у нас!
    Опасно было на последних секундах меньшинства! Рашевский бросал с убойной позиции, но не попал
    Третий период начинаем в меньшинстве. Полторы минуты надо потерпеть.
    В третьем надо поднажать. Ждем его.
    Тяжелый второй период. Динамовцы атаковали яростно, мы вроде бы выровняли игру, но в итоге пропустили в меньшинстве. Третий период тоже начнем вчетвером против пятерых.
    Еще одно удаление у нас. Воробьеву два минуты дали.
    Николаев! Выручил нас Дима! Двое гостей убежали в контратаку, но наш вратарь спокойно справился!
    Чуть-чуть Педану не хватило до гола! Классно подключаются наши защитники.
    Никишин! Вкатился в зону и сходу пальнул - в Коновалова!
    Пытались Бардаков и Грошев убежать в фирменную контратаку, но динамовцы перехватили и быстро забили - О"Делл отличился.
    Пропускаем... 1:1
    Так, первое меньшинство у нас в этой игре. Удалили Педана на две минуты.
    Теперь Зыков довольно успешно пролез на пятак, но Коновалов внимателен.
    Ожгихин! Подобрал на пятаке шайбу после броска Яшкина, но с разворота бросить в пустой угол не получилось.
    Теперь мы заперли динамовцев в зоне. Забивать!
    Динамическое равенство у нас сейчас. Динамо атакует - мы отвечаем. Мы атакуем - гости отвечают.
    Фальковский с Никишиным в атаке! У защитников по хорошему моменту было, но реализовать не получилось.
    Игру от своих ворот мы отодвинули, потихоньку подбираемся к воротам гостей. Те на наши опасные атаки отвечают потасовками.
    На хорошей позиции был Никишин, но не стал бросать с неудобной - отдал пас.
    Цицюра классно убежал и бросил. А гости снова пытаются выяснить отношения на кулаках.
    Очеееень долго пришлось терпеть, только сейчас удалось нам атаку провести. Динамовцам не понравилось - пытались спровоцировать Зыкова на драку. Но вы помните, чем мы отвечаем на провокации!
    Николаев выручает вдвойне - и ворота спас и дал возможность для смены, наконец-то!
    И да - не смениться нам из-за дальней скамейки. Дотерпеть!
    Очень хочется динамовцам отыграться. Мы пока терпим в своей зоне и ждем, когда появится возможность для контратаки.
    Отвечаем рывком Федорова! Чуть-чуть не получилось у Артема с Бардаковым обыграться.
    Так, надо успокаивать гостей! Сушко с колена бросал - очень опасно было!
    Динамовцы начали яростно! Джиошвили очень опасно убежал, а потом еще и Муранов пытался добить - очень нам повезло сейчас!
    Продолжаем!
    Готовимся начинать второй период!
    Первый период был рабочим, вязким и боевым. Было непросто, но мы ведем 1:0!
    Жаль, за такое все равно дают только один гол. Вот оно несовершенство хоккейных правил!
    Хмммм, в итоге гол на Жафярова записан. Кажется, Дамир не в штангу попал, а мы забили дважды за атаку.
    Крутейший отрезок мы провели. Там еще и Жафяров в штангу попал, но через несколько секунд шайба прилетела к Педану и Андрей щелкнул шикарно! Ну и про роль Яшкина не забываем - очень смутил он вратаря своей клюшкой!
    Ничего не смущает! Хороший гол!!!
    Офсайда там точно не было, но судьи все равно смотрят. Пока не очень понятно, что их смущает.
    Но придется подождать - судьи посмотрят и узнают, был ли офсайд.
    ГОЛЛЛЛ! ПЕДАН!
    Охххххх. Как шикарно убегали Федоров с Хуснутдиновым два в одного! Бросок у Марата не получился, увы.
    Еще опаснее у наших ворот! Николаев шайбу отбил, но потерял ее из виду. О'Делл налетел коршуном, но помешали ему и Дима и защитники.
    Вот сейчас волнительно было! Камалов оказался без клюшки во время затяжной атаки гостей. Отбились - полет нормальный.
    Фальковский у нас монстр блок-шотов! Как минимум дважды блокировал динамовские броски.
    Тут Грант явно вошел во вкус с голевыми передачами. Классно пасовал от борта на пятак! Замкнуть не получилось, увы.
    Отличная смена звена Воробьева! Сначала Михаил здорово доставил шайбу Яшкину на пятак, а потом Ожиганов хлестко щелкал от синей. Жаль, забить не удалось.
    Пока на площадке все предсказуемо - обе команды играют вязко, очень внимательно и постоянно прессингуют. К острым моментам все это не особо располагает.
    У Динамо была минутка активности, но Николаев все контролирует.
    Барди здорово потиранил защитников Динамо за воротами, но без опасного продолжения все это было.
    Меньшинство у Динамо тоже хорошее. Парой контратак украли у нас не меньше минуты. В конце большинства у Хайруллина и Волкова были моменты, но реализовать не удалось.
    Грошев многообещающе убегал к Коновалову и вынудил Зайцева сфолить. Большинство у нас!
    Наш старый знакомый Каблуков отметился броском в первой же атаке, но Ожиганов заблокировал. У нас активничало звено Хуснутдинова, но закопать шайбу в ворота после отскока от Коновалова не вышло.
    На дворе конец сентября, а мы уже в третий раз встречаемся с московским Динамо в регулярке. Включаем хорошее настроение на максимум и присоединяемся к нашему репортажу!