Вшестером атакуем!
    Две минуты у нас на то, чтобы спасти игру.
    Давили мы, а забили гости. Карнаухов воспользовался шансом.
    Горячо сейчас было на пятаке у ЦСКА! Давим мы в концовке!
    Камалов! Был шанс Волкову на пятак выкатить, но решил Никита сам зарешать - мимо дальнего угла шайба прошла.
    Яшкин! Снова ракетой к воротам ЦСКА кэп летел и снова Шарыченков гол отменил. Ну что за вредность!
    Хайруллин неплохо затевал, но долго партнеры к нему бежали, не прошел пас.
    Не идет большинство сегодня. Надо просто взять и забить в равных!
    Первая часть большинства прошла неплохо - шансы Хайруллина и Гусева. Забивать!
    Но атаковали мы не зря - Гуськов у ЦСКА удален. Главное, провести это большинство лучше, чем предыдущее.
    Никишин! От синей зарядил, но накрыли бросок
    Мамин после прохода за воротами пытался нам забить - не вышло!
    Давим! Цицюра просто стащил шайбу у Шарыченкова, мы зажали гостей в зоне, но забросить не удалось.
    Глотов с Хайруллиным два в одного убегали, но не прошел пас у Васи!
    А игра-то огонь! Теперь у ЦСКА хороший момент был, но отбились мы.
    Яшкин! Да где же ты, сотый гол?! Вывел Гусев кэпа на отличную позицию, но шайба чуть мимо ворот пошла.
    Никак не могли мы забить Шарыченкову, а в итоге забили ОБ Шарыченкова. Зыков с отрицательного угла зарядил и шайба рикошетом зашла!
    ГОООООЛ! СРАВНЯЛИ!!!!
    Прошло наше большинство и хорошо, что прошло, честно говоря.
    Пора бы вспомнить, что мы в большинстве.
    Никишин! Из пустых ворот Саня достал! Сэйв дня, точно!
    Охххх. Светлаков убежал в меньшинстве и в штангу попал.
    Третий период стартует! Начнем его в большинстве! Которое пора бы реализовать.
    Третий начнем в большинстве. Забивать!
    Есть две новости: плохая и хорошая. 1) Во втором периоде мы уступили 2) Третий начнем в большинстве. Самое время разработать план реализации за перерыв!
    Воробьев! Теперь Миша врывался здорово, но завести шайбу в ворота не дали.
    Подъяпольский! Щитком выручил нас после двух попыток Каменева!
    ЦСКА после гола заиграл активнее, Вот сейчас надолго засели в нашей зоне.
    Григоренко тут в стиле Цицюры на наши ворота отчаянно лез, но Подъяпольский тоже не дремлет - забрал Влад шайбу.
    Яшкин! Хуснутдинов убежал сам и вывел на бросок друга, но снова Шарыченков ловит.
    Подловили гости нас на контратаке. Каменев с Карнауховым убежали вдвоем и Владислав открыл счет. Наша задача остается прежней - забивать!
    Пропускаем, увы
    Соркин тут тоже блеснул финтами, но общими усилиями накрыли его наши.
    Во втором периоде продолжаем давить, но пока шайба как заколдованная. Ищем контрзаклинание!
    Цицюра! Снова Влад на ворота решительно вылезал и снова Шарыченков устоял.
    Что творим! Сначала Яшкин пер на ворота с Классоном на плечах и чуть на завел шайбу куда надо, а потом Гусев еще разок с острого угла бросал. Гол все ближе!
    Ожиганов! Классно бросал с дистанции, но чуть мимо дальнего угла шайба ушла!
    Продолжаем и ждем голов!
    Мощно стартанули, расстреляли в большинстве, но так и не забили. Ближе к перерыву ЦСКА чуть подровнял игру – тем интереснее будет во втором.
    Мощно насели мы на ворота ЦСКА в конце периода, но голы все равно отложили на потом. По броскам 11:2 в нашу пользу. Надо забивать!
    Чуть реже мы стали бросать по воротам Шарыченкова. Видимо, придумываем что-нибудь нестандартное.
    Хайруллин! Просто раздел защитника! Но Шарыченкова обмануть не удалось. Пока вратарь гостей выручает капитально.
    Плотников неожиданно навел суету у наших ворот, но Карнаухову замкнуть пас не дали - все под контролем.
    Это большинство без голов, увы. Хотя на шайбу мы, кажется, наиграли. Но штанги пока за ЦСКА.
    Штанга! Волков в нее угодил! Реализация, ау!
    Давили мы давили и додавили до большинства! Жафярова прямо перед воротами завалили подножкой.
    Статистика бросков в створ пока убийственная - 7:0 в нашу. Надо уже забивать при таких вводных!
    Гусев! Сначала у ЦСКА был момент, но наши заблокировали бросок Светлакова и шикарно ответили - Никита с нулевого угла зарядил, но снова Шарыченков на месте.
    А теперь Никишин! Как электричка проскочил в зону к гостям и бросил сразу - Шарыченков пока тащит.
    Воробьев очччень дерзко лез на ворота, но не смог запихнуть в ближний Шарыченкову. Давим!
    В целом активнее мы в дебюте. Кроме Цицюры еще и Яшкин неплохо бросал, а вот у ЦСКА пока нет попаданий в створ.
    Цицюра! Что за шанс! Прямо на пятак к Владу шайба отскочила, а рядом никого не было. Бабахнул от души, но в Шарыченкова попал.
    Готовы к дерби? Конечно, готовы! Начинаем наш репортаж!
СКА – ЦСКА – 1:2 (21.12.2022)