ЦСКА
  1. 18:26
    89 Нестеров Никита Д (9 Слепышев Антон,  25 Григоренко Михаил)
  2. 26:34
    63 Мингачёв Тахир (25 Григоренко Михаил,  73 Дыбленко Ярослав)
  3. 38:44
    27 Соркин Максим (98 Мамин Максим В ,  87 Светлаков Андрей)
  4. 49:03
    16 Плотников Сергей (71 Окулов Константин)
  1. 47:48
    97 Гусев Никита (10 Бардаков Захар,  92 Волков Александр В )
    шайба 18:26
  • 63 Мингачёв Тахир

Хоккейный клуб СКАvk.com/ska
    Бились до последнего, но это дерби не за нами. Через неделю будет возможность для реванша в Ледовом!
    Продолжаем мы осаду! Но пока впятером - Николаев в воротах.
    Волков! В ближний Александр хорошо бросил, но Шарыченков опять выручает хозяев.
    Не реализовали в этот раз. Чуть меньше пяти минут осталось до конца третьего периода.
    И снова мы вшестером!
    Свят нам большинство заработал - Провольнев слишком уж явно его сшиб. Реализуем?
    Свяяят! Какой момент! Упустили его москвичи, доехал до пятака Гребенщиков, но Шарыченкова не переиграл. С добиванием тоже не вышло.
    Наконец-то реализация! Педана на бросок вывели и он от правого круга вбрасывания зарядил от души.
    ГООООЛ! ПЕДАН!
    Еще один шанс у нас - Мамин сшиб Никишина. Мы в большинстве и собираемся снова атаковать вшестером!
    Эххх, сразу после своего гола пропускаем. Мощно москвичи атаковали - спору нет. После долгой комбинации Окулов вывел Плотникова на пустой угол и Сергей забил.
    Загнали все-таки! Причем сначала Никол нас выручил, а потом побежали в атаку и Бардаков Гусева вывел на бросок. Да, перетасовались у нас звенья - экспериментируем.
    ГОООООЛ! ГУУУСЬ!
    Николаев! ЦСКА отоборонялся и поехал к нашим воротам. Мингачев на дубль нацеливался, но Дмитрий против.
    Глотов с компанией взяли все, что нужно и лезут на пятак! Но забить не выходит.
    Без гола у нас большинство. Продолжим в равных.
    По пятаку ЦСКА шайба катается, а Шарыченков уже отыгран! Но добавить никто не успел.
    Не пересекла все-таки. Атакуем дальше!
    Но судьи что-то заподозрили и взяли просмотр на пересечение линии. Посмотрим-посмотрим!
    Педан мощнейше зарядил, но Шарыченков с линии шайбу выгреб!
    Вшестером будем атаковать!
    И тайм-аут берем. Обсудим, как реализовать!
    Пока без острых моментов мы, но это поправимо - Каменев сфолил на Волкове, большинство у нас!
    Продолжаем в третьем периоде. В погоню!
    Установка на третий период предельно ясна.
    Второй период позади. В третьем надо забивать и догонять.
    Мы не сдаемся, конечно. Сейчас Хайруллин с Фалькоским пытались пробить Шарыченкова, но не выходит пока никак.
    Но все потащить не получилось, увы. Соркин нам третий гол забил.
    Теперь москвичи нас прижали порядочно. Никол уже пару раз потащил.
    Каааак?! Со своего любимого пятака Яшкин приложился от души, но Шарыченков и тут потащил.
    Фальковский! Продуктивно Степан подключился и прямо в штангу зарядил! Забивать же!
    А вот у Свята более опасный момент был! С дальнего пятака Гребенщиков неожиданно бросил, но по воротам не попал.
    Хайруллин! Марат смог удачно вкатиться в зону ЦСКА и сходу бросил, но Шарыченков все видел и справился
    Мы сейчас заметно больше шайбу держим, но моменты как-то пропали. Надо обострять и забивать!
    Закрыли мы хозяев в зоне, и неплохо Пашнин бросал, но мимо шайба пошла
    Вот сейчас прямо очень обидно было. Хороший момент Яшкин не реализовал, тут же нам ответка прилетела и Мингачев забил - 0:2 уступаем
    Галимов! Вывели на убойную позицию Эмиля, но и тут Шарыченков спас
    У нас опять все очень вязко и плотно. Хотя у хозяев есть небольшое преимущество - атакуют они дольше.
    Классный розыгрыш у Хайруллина с Гусевым получился, но каким-то чудом не зашла шайба. Продолжим в равных
    Продолжаем! Надо реализовать большинство!
    Моменты есть – надо забивать.
    Пашнин вышел и мы создали неплохой момент, но Шарыченков с броском Гусева справился. Уходим на перерыв, а потом у нас еще большинство будет - сначала чуть-чуть пять на три, а потом стандартное.
    А хозяевам понравилось удаляться. Каменев теперь отдохнет. Это значит, что мы немножко пять на три поиграем, но не сразу. Сначала надо, чтобы Пашнин вышел.
    По свободной площадке к нашим воротам Нестеров прикатил и забил в ближний.
    Пропускаем, увы
    Недолгое меньшинство у нас. Соркин переборщил в борьбе и получил свои две минуты за толчок Педана клюшкой. Продолжим 4х4
    Так, сейчас надо будет терпеть и быть внимательными. У нас Пашнин удален на две минуты.
    Глотов! С трудом отбились мы от хозяйской атаки, улетели в ответку и и на пустой пятак Василия вывели! Не вышло Шарыченкова переиграть, увы.
    Фальковский сейчас богически отзащищался! Пытались вдвоем убежать москвичи, но Степан в самый последний момент передачу перехватил.
    У нас тут Свят в отсутствие Жафярова взял на себя часть татарских хитростей. Пытался забить рикошетом от конька Шарыченкова. Хорошая попытка, но не получилось пока.
    А теперь мы парой хороших атак ответили. Хус хорошо выскакивал с фланга, но переиграть Шарыченкова не вышло.
    Теперь хозяева активизировались. Пару быстрых атак провели, но у Николаева тоже все под контролем.
    Никишин проверил реакцию Шарыченкова, но тот не дремлет - так просто в "домик" ему не забить.
    В целом у нас пока типичное армейское дерби вырисовывается - все очень внимательно играют, борются и шансов стараются не давать.
    А вот сейчас волнительно было! Навалились москвичи на наши ворота, Дима Николаев отбил шайбу, а потом его вместе с воротами снесли хозяева от усердия.
    Пару минут отыграли - мы атакуем побольше, но очевидных моментов пока нет.
    Впереди армейское дерби! Следим на нашим репортажем и болеем за СКА!
ЦСКА – CКА – 4:2 (17.01.2023)