• Хоккейный клуб СКА
    Хоккейный клуб СКАvk.com/ska
    Ждали огненный матч - его и получили!
    На Камалова гол записан
    Хуска там под шумок опять уехал, а торпедовцы в свои забили. Сейчас будем долго определять, кто из наших последним коснулся шайбы
    ГООООЛ! ВСЕ-ТАКИ ЗАБИЛИ В ПУСТЫЕ!
    Вернули хозяева Хуску все-таки
    Гусев! Снова шанс по пустым и снова мимо!
    Штанга! Галимов от красной линии по пустым бабахнул и точно в стойку попал.
    Мы впятером, но торпедовцы не спешат вратаря возвращать.
    Отбились мы вполне уверенно и даже по пустым бросили. Но попытку Волкова защитник заблокировал
    Вшестером будут атаковать хозяева. Как у нас сегодня с голами в пустые?
    Еще одно меньшинство у нас - Бардаков удален. Торпедовцы сразу взяли тайм-аут, будут обсуждать, как вернуться в игру.
    Никооол! Убежали торпедовцы в быструю атаку, но Дима выручил, а потом и защитники его подстраховали.
    Поймали мы шанс на контратаке - Хус протащил шайбу, отдал на Алтыбармакяна, Бармен - на Галимова и Эмиль зарешал уже.
    ГОООООЛ! ГАЛИМОВ!!!
    Наше меньшинство закончилось тем временем. Продолжаем в равных.
    Жарко у ворот Николаева! Дима накрыл шайбу, но нижегородцы очень хотели ее выкопать. В итоге все толконтей и обоюдным удалением Камалова и Фирстова завершилось.
    Никишин у нас две минуты штрафа получил. Играем 4х4, а потом минута меньшинства.
    Вчетвером снова идут вперед гости и острейший момент у Коваленко был! Николаев спас!
    Пропустили в большинстве, к сожалению. Убежали в контратаку хозяева, Николаев забрал шайбу и хотел побыстрее ее в игру ввести, но перехватили нижегородцы и Федотов забил. 4:2 ведем.
    Первое большинство в матче у нас! Фирстов удален. Реализуем?
    Торпедовцам явно понравилось забивать. Сейчас Бармен хорошо в обороне отработал, но хозяева все равно смогли бросить.
    Ох, Мише Воробьеву больно прилетело. Но вроде все в порядке уже. Просто легкий нокдаун после столкновения с Кручининым.
    Пропускаем все-таки. Убежали в контратаку хозяева и Фирстов на добивании преуспел.
    Гусев! Убежал Никита один на один, но Хуска опять спас хозяев!
    А мы продолжаем!
    Неожиданно, но второй период прошел вообще без голов. Хотя цифры после 40 минут все еще внушительные.
    Второй период без голов прошел, но нас это не сильно расстраивает, честно говоря.
    Хуснутдинов и компания штурмуют ворота Хуски! Галимов дважды очень близок к голу был, но хорошо бросить не получилось.
    Мы поспокойнее сейчас атакуем, конечно. Но моментов никак не меньше, чем у хозяев.
    А вот сейчас повезло! Кручинин выскочил один на один с Николаевым, но вместо броска решил на дальнюю отдать. А там наши все перекрыли.
    Глотов! Перепрыгнула хитрая шайба Николаева, но Вася там все подчистил! С линии забрал!
    Ожиганов! Подключился к атаке Игорь и чуть выше зарядил после передачи Хайруллина. Красиво атакуем!
    У нас тут первое звено прессует хозяев. Яшкин за пару секунд дважды бросал, но Хуска без пропущенных пока.
    Пара нервных моментов была, но в целом спокойно мы отоборонялись. А теперь вперед!
    Меньшинство у нас, тем временем. Солянников в штрафном боксе.
    Комаров! Мы нижегородцев в зоне закрыли, потерзали как следует и вывели Никиту на бросок, но Хуска поймал. И сразу же хозяева хорошей атакой ответили. но Никол зрелищно на выходе сыграл и все им испортил.
    Баааарди! Теперь Захар убежал от нижегородских ребят, но Хуску не переиграл
    Торпедовцы явно вышли с надеждой камбэк, неплохо поатаковали в начале периода, но теперь уже мы их во всю на контратаках ловим. Волков неплохо убегал, а потом Камалов заряжал мощно. Хуска пока держится
    Продолжаем! У Торпедо новый вратарь - Хуска заменил Кульбакова. Предсказуемо.
    Ух, что за период! Цифры прекрасные, впереди еще 40 минут игры.
    Первый период был волшебным! Ждем продолжения после перерыва!
    Говорим: буллит Никиты Гусева - подразумеваем: гол. Так и вышло
    ГУСЕВ! ГОООООЛ!
    А мы продложаем убегать! Гусев вылетал один на один и клюшечкой его придержали. Буллит назначен!
    Наши контратаки - мощны! Хайруллин из своей зоны убежал и на Мишу отпасовал. Воробьев бабахнул точно в цель!
    ГООООЛ! ВОРОБЬЕВ!!!
    Просто великолепно Андрей сыграл! Отобрал шайбу в своей зоне, протащил вперед, обыгрался с Хуснутдиновым и забил! Первый гол Алтыбармакяна за СКА после возвращения!
    ГОООООЛ! ХУУУУС!
    Стараемся в средней зоне гасить атаки Торпедо и сами вперед летим. Хайруллин от души под перекладину зарядил, но Кульбаков справился.
    Пока мы восхищались рекордом Никиши, на площадке много интересного произошло - у нас пара хороших атак, а потом Николаев шикарнейше выручил после броска с ползоны.
    Это ле-ген-дар-но! Саша Никишин поучаствовал в голевой комбинации, набрал 43-й результативный балл за армейцев и превзошел рекорд Сергея Зубова по очкам за регулярку среди защитников СКА в КХЛ. Наше восхищение!
    Вывели кэпа один на один с вратарем и он хладнокровнейше зарешал.
    ГООООЛ! ЯШКИН!
    Гусев! Яшкин блеснул дриблингом в чужой зоне, а потом к Никите шайба отскочила - он прямо в штангу зарядил!
    Камалов! Зарядил издали, но там Кульбаков все видел
    Мы продолжаем перспективно кружить вокруг ворот Кульбакова. Воробьев классно бросал с пятака, но нижегородский вратарь среагировал.
    В дебюте мы активнее, но без моментов пока. Самое запоминающееся из начала - силовой Яшкина на Коваленко.
    Играем в Нижнем, но настрой - высший. Начинаем наш репортаж!
«Торпедо» – СКА – 2:6 (21.01.2023)