72Эмиль Галимов
  • Хоккейный клуб СКА
    Хоккейный клуб СКАvk.com/ska
    Победа в дерби всегда особенно приятна!
    Пошли ва-банк гости - вчетвером пытались атаковать. Мы перехватили, вывели Никиту один на один и Гусев наказал!
    ГОООООЛ! ГУУУУСЕВ! ЭТО ПОБЕДА!
    Между делом Яшкина у нас снесли. Еще большинство у нас!
    Хайруллин! Заряжал по пустым, но чуть мимо!
    Шарыченкова зовут на лавочку. Сейчас вшестером будут атаковать гости.
    Педан мощно зарядил, как умеет, Шарыченков опять отразил, но Галимов на пятаке был первым занес тачдаун!
    ГООООЛ! ГАЛИИИИИМООООООВ!
    А вот и еще шансище! Яроша за выброс шайбы удалили! Реализовааааать!
    Хуууус! Гусев вывел Марата на чистый лед прямо по центру, но в последний момент Ярош успел догнать и помешать.
    Теперь гости у наших ворот отметились. Вывели Плотникова на бросок, но он промахнулся.
    Кааааак!? Барди прямо перед Шарыченковым шайбу подобрал, но голкипер ЦСКА устоял опять.
    Мы и в равных продолжаем наседать. Осталось Шарыченкова еще разок пробить!
    Знатно повисели мы на воротах гостей, но забить не смогли. А в концовке москвичи еще и в острейшую контратаку сбегали - тут уже нам повезло.
    Большинство у нас! Первое звено мощную атаку провело и только с фолом Гусева остановили. Реализовать!
    Штанга! Камалов зарядил от синей и прямо в каркас!
    Яшкин! Кэп и сбегал! Но чуть мимо бросил в итоге.
    Сейчас гости перехватили инициативу, поддавливают, но мы справляемся. Пора бы в контратаку сбегать.
    Классная смена от тройки Воробьева. В ее концовке сам Миша заряжал как следует, но Классон шайбу на себя поймал.
    У нас все по классике - борта трещат, но в обороне все внимательны. Моментов нет.
    Третий период уже на льду! Время биться за победу!
    Без заброшенных шайб во втором периоде армейского дерби. Изучаем статистику и ждем третий!
    Второй период был бодрым, но безголевым. Продолжим в третьем!
    Были у нас хорошие моменты, Гусев и Галимов особенно близко к голу подошли, но реализовать не вышло. Продолжаем в равных.
    Отодвинули мы игру от своих ворот и вынудили гостей фолить! Галимова завалили в атаке. Большинство есть - осталось реализовать!
    Николаев! Гости оживились и прямо осаду наших ворот устроили, но Дима дважды выручил!
    ЦСКА тоже опасно отвечает! Два раза за атаку классно бросили, но Николаев нас подтащил.
    У нас атаки сходу стали проходить! Сейчас Волков чуть не забил после паса Воробьева!
    Гууусев! Яшкин выложил Никите классный пас, он уже в пустой угол зарядил, но Шарыченков каким-то чудом успел спасти.
    Отбились мы спокойно и без паники. А теперь - вперед!
    Меньшинство у нас снова будет. Хайруллина на подножку удалили. Терпеть!
    Дядя Степа у нас везде успевает! Сначала зарядил по воротам гостей, а потом в своей зоне подчистил все как следует.
    Никоооол! Украл шайбу у Каменева! А до этого хороший момент у Воробьева был. Обменялись, получается.
    Во втором периоде у нас много движения и борьбы, а вот моментов пока негусто. Хотя вот прямо сейчас у Яшкина была неплохая попытка.
    Возвращаемся в эфир! Второй период начинается!
    В Ледовом упорно, как и ожидалось. По голу от каждой команды в первом периоде. Смотрим дальше!
    Концовочку первого периода мы интенсивно провели. Надеемся на продолжение после перерыва!
    Педааан! Мы побежали добивать и у Андрея были все шансы преуспеть в этом. Шарыченков опять нам все испортил.
    Шикарно воспользовались урезанными составами! Никишин вывел Хайруллина один на один с Шарыченковым и Марат зарешал!
    ГОООООЛЛЛ! ХАЙРУЛЛЛЛЛИН!
    Алтыбармакян с Каменевым схлестнулись по пути на смену и вместо скамейки запасных отправились в штрафной бокс. По две минуты каждому выписали. Поиграем 4х4!
    Пытаемся мы побыстрее сравнять - сейчас три в два убегали и Хайруллин с острого угла бомбанул от души. Но в Шарыченкова опять попало.
    Нет, все чисто было - уступаем 0:1
    В меньшинстве уже отбились, но уже в равных составах все-таки затолкали нам шайбу в ворота. Правда сейчас судьи будут смотреть видео - очень уж настойчиво на Николаева наседали гости.
    Плотно играем и тут без удалений редко обходится. Первое меньшинство у нас, увы - Зыкову две минуты дали.
    Мы взяли паузу в наших атаках, но и гости ничего опасного не придумали пока.
    Давление гостей было сильным, но как-то без моментов оно прошло. А мы при первой возможности в контратаку убежали. Правда тоже без остроты в этот раз.
    Сейчас нам терпеть приходится - долгая атака гостей, они даже смениться успели.
    Мы перестали миндальничать и серьезно придавили гостей. Сейчас Галимов под перекладину дал как следует, но Шарыченков потащил. И потом еще раз выручил ЦСКА после вбрасывания.
    Бааааарди! Классный тимворк от первого звена: Яшкин перехватил, Гусев вывел Захара на бросок с убойной позиции, но Шарыченков выручил гостей.
    Хайруллин у нас пока самый активный - теперь после вбрасывания прямо в Шарыченкова зарядил. Итак: первый - мимо, второй - во вратаря. Хорошо бы третьим попасть, куда следует.
    У нас первые намеки на опасность - Хайруллин с ползоны зарядил, как умеет, но шайба выше ворот просвистела.
    Москвичи начали с активного прессинга, но мы минутку потерпели и потом перевели игру в их зону. Правда моментов пока ни у нас, ни у гостей нет.