Михеев - заползла в ворота шайба. Уступаем, увы
    И Яшкин не забил, увы. Кульбаков забрал.
    Воронин - Влад спасает!
    Гусев - тоже не переиграл Кульбакова.
    Венгрыжановский тоже не переиграл Подъяпольского!
    Буллиты начались! Хайруллин у нас не забил.
    Вот это аттракцион! Только что мы стопроцентный шанс упустили и тут же Подъяпольский украл гол у убежавшего торпедовца! Буллиты будут!
    Яшкин! Сильно бросил с неудобной, но Кульбаков снова в игре!
    Сейчас торпедовцы шайбу плотно забрали. Отнять бы!
    А теперь Фирстов нас простил, а потом Подъяпольский спас!
    Педанище! Вылез на ворота, но в цель не попал, увы!
    Поехали 3х3!
    Будет овертайм!
    Совсем без остановок двигаемся - будто и не концовка третьего периода. Правда моментов все же гораздо меньше стало.
    Сейчас явно поаккуратнее стали команды играть - пропустить в концовке основного времени никто не хочет
    Кааак?! Свят вышел один на один с Кульбаковым, уже вроде бы переиграл его, но вратарь каким-то чудом отразил бросок!
    Пропускаем, увы. Летунов нам забил.
    Спрятал Гусев бросок от Кульбакова, но тот все равно каким-то образом разглядел и среагировал!
    Продолжим в равных. На самом деле, неплохое большинство было для этой игры - пару железных моментов создали, но не реализовали. Правда и гости свой контршанс не использовали.
    Подъяпольский! Убежали два в одного в меньшинстве торпедовцы, но Влад щитком спас!
    И снова Кульбаков украл гол у Жафярова! С пятака Дамир бросал, почти наверняка!
    А теперь наша очередь в большинстве поиграть - Грязнов нам его заработал.
    Жафяров! Моментище на пятаке был у Дамира, но мимо шайба летит!
    Отбились! И сразу Глотов вышел из бокса и один на один убежал - Кульбаков устоял!
    И снова Подъяпольский! Опять двойной сэйв от Влада! Тяжелое меньшинство в этот раз!
    Влаааад! Справился и с броском Федотова, и с добиванием от Сато!
    Меньшинство у нас очередное. Глотов удален.
    Хуууус! На пятаке у Марата шайба была, а но выбить ее успели
    Продолжаем! Третий период в эфире!
    Быстрый атакующих хоккей с обеих сторон – другого мы и не ждали. Второй период был интересным, то ли будет в третьем.
    Второй период - все! Голов мы не увидели, но веселья было в достатке!
    У нас полный калейдоскоп - только Фальковский по торпедовским воротам зарядил, как тут же Летунов в контратаку улетел, но в решающий момент по шайбе не попал.
    И сразу устроили веселую возню на пятаке у Кульбакова, но шайбу за линию так и не завезли. Сегодня на хоккее точно не соскучишься!
    Типичное для этого матча меньшинство у нас - в контратаку, правда, не сбегали. но и моментов особых не дали создать.
    А у нас меньшинство, тем временем. За нарушение численного состава
    Подъяпольский!!! Ю Сато убежал один на один, но Влад Великой китайской стеной встал перед японцем.
    Три в два в большинстве (!) мы убегали, но отбились торпедовцы каким-то чудом.
    Еще разок в большинстве поиграем. На Никишине сфолили.
    Сейчас уже нас прилично поддавили гости. Классика второго периода - закрыли в зоне и не дают меняться. Но мы отбились с помощью Подъяпольского.
    И снова довольно спокойно мы отбились и у вышедшего из бокса Хуснутдинова сразу был шанс, но Кульбаков его опередил.
    И теперь мы в меньшинстве. Хуснутдинов на две минуты удален.
    Ооочень активно торпедовцы обороняются в меньшинстве - тут проще контратаку пропустить, чем момент создать. Продолжим в равных снова.
    Мы мини-штурм устроили - у Пашнина и Галимова по моменту, а потом торпедовцы опять удалились. Шавин на Фальковском сфолил. Реализовать бы!
    И уже в равных Влад спас после броска Летунова с пятака.
    Подъяпольский! Венгрыжановский убежал один на один, правда в концовке его догнал Алтыбармакян. Но на бросок Влад все равно классно среагировал.
    Жафяров! Расставиться гости не дают, но мы и с ходу здорово атакуем! Хайруллин вывел Жафярова на бросок, но Кульбаков среагировал.
    И еще разок в большинстве сыграем. Против Яшкина не по правилам сыграли гости.
    Это большинство осталось нереализованным - продолжаем в равных составах.
    Продолжаем! Второй период уже на льду!
    Много игры в неравных составах и наш неожиданный (от этого еще более впечатляющий) гол в меньшинстве – таким был первый период. Ждем второй!
    Бодрый первый период закончился! На второй у нас еще 46 секунд большинства осталось. Как раз в перерыве можно обсудить, как реализовать.
    Уже в нашем большинстве Веряев убежал один на один с Подъяпольским, но Влад снова спас!
    А наше меньшинство закончилось отлично - Цицюра в своем стиле попытался сбегать в контратаку, а Фирстов сфолил. Сейчас немножко 4х4 и потом наше большинство.
    Подъяпольский! Двойной момент у нижегородцев в большинстве и Влад два раза потащил!
    Лихо Подъяпольский выбросил шайбу из зоны, но судьи не оценили - штраф за этот выброс у нас.
    Галимов! Куда-то пропали моменты в последние пару минут, но Эмиль поправил ситуацию - шикарно вылезал на ворота, но Кульбаков справился в ближнем углу.
    У нас большинство тоже не особо задалось. В меньшинстве мы больше моментов создавали, честно говоря.
    А теперь и мы в большинстве поиграем. Жафярова нижегородцы снесли.
    Все меньшинство мы атаковали чаще и опаснее гостей и в итоге кэп зарешал. Педан нашел Яшкина суперпасом, а Дмитрий с Кульбаковым расправился безжалостно!
    ГООООЛ! ДВУХСОТЫЙ В СЕЗОНЕ!!!
    Свяяят! Убежал по флангу шикарно, но для броска угол был островат.
    Стараемся очень, иногда даже чересчур. Бардаков удален сейчас за фол в атаке.
    Серьезно мы гостей придавили сейчас - просто перехватываем шайбу на выходе из зоны и снова идем вперед. Пора забивать!
    Очень быстрый у нас хоккей! За всеми моментами и не уследишь. Вот сейчас Алтыбармакян что-то хитроумное задумал, но на дальней штанге его пас не замкнули.
    А вот теперь нам везет! Два подряд шанса у Торпедо! Сначала один на один с Подъяпольским Стеклов убежал, а потом Шавин на добивание летел - оба раза мимо.
    В концовке меньшинства было немножко нервно, но в целом мы спокойно отбились. А уже в равных был шанс у вышедшего из штрафного бокса Глотова. Но не везет пока.
    Никиша!! Классно убежал в контратаку Александр и бросил после паузы - Кульбаков на месте.
    Торпедо тоже не отсиживается в обороне, разумеется. Вот сейчас гости наконтратаковали на фол у нас. Глотов на две минуты удален.
    Бааарди! Шикарно Захара вывели на бросок, но Кульбаков в ближнем бдителен.
    Две минуты пролетели. Мы хорошо раскатились, Хайруллин попробовал забить рикошетом от Кульбакова, но тот не поддался на татарские хитрости, а мощный бабах от Педана пролетел мимо ворот.
    Снова дома! Начинаем матч с Торпедо и ждем яркого хоккея!
СКА – «Торпедо» – 1:2 Б (30.01.2023)