Александр Андриевский: «У «Сибири» играют все, кто здоров»

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский подвёл итоги матча с «Трактором» (1:2 Б).

«Не очень хорошо сыграли в первом периоде, соперник был мобильнее и быстрее. В принципе, здесь всё объяснимо — у нас шестая игра за 12 дней, „Трактор“ отдыхал. Где-то повезло, где-то вратарь хорошо сыграл. По большому счёту, игра могла закончиться в первом периоде, хорошо, не пропустили. Второй и третий периоды провели намного лучше, где-то даже преимущество было. Могли выиграть в овертайме, но большинство — наша ахиллесова пята.

Игнатович ошибался, но продолжал выходить на лёд? На данный момент у нас играли все, кто здоров, а насчёт ошибок — все ошибаются, покажите мне того, кто не ошибается. Только два легионера в составе? У нас один травмирован, а больше нет. Вы что, не в курсе? » — передаёт слова Андриевского корреспондент «Чемпионата» Денис Киселёв.