Александр Андриевский: «Все смазала игра «Сибири» во втором периоде, но четвертый гол стал переломным»

Sports.ru, пресс-служба ХК "Амур"

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский высказался после победы над «Амуром» (4:2) в матче чемпионата КХЛ.

«Рады этим двум очкам. Хорошо вошли в игру, считаю, имели преимущество в первом периоде.

Все смазала наша игра во втором периоде. Но отдадим должное «Амуру», который прибавил. Соперник оказывал давление, мы застревали в нашей зоне.

Переломным в матче стал четвертый наш гол. Вовремя забили. После этого обе команды, думаю, успокоились», – заявил Андриевский.