Александр Гулявцев о 1:4 с «Йокеритом»: «Амур» был мальчиком для битья. Плохой матч во всех компонентах»

Sports.ru, пресс-служба КХЛ

Главный тренер «Амура» Александр Гулявцев прокомментировал поражение от «Йокерита» (1:4) в матче чемпионата КХЛ.

«Провели плохой матч во всех компонентах: в движении, в голевых моментах. «Йокерит» переиграл нас полностью, предопределили матч удаления, они заставили нас их совершать.

Мы сегодня были мальчиками для битья. 11 бросков в створ – с такой активностью много не забьешь.

Отчасти могу занести актив второй период. Нужно играть от первой и до последней минуты командой», – сказал Гулявцев.