Андрей Разин о победе над «Куньлунем»: «Северсталь» владела инициативой все три периода»

Sports.ru, пресс-служба ХК "Северсталь"

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин дал комментарий после победы над «Куньлунем» (2:1 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

– Я рад, что все хорошо закончилось. Сегодня получилась очень нервная игра, хотя я считаю, что все три периода мы владели инициативой.

И должны были результат сделать чуть раньше. Но счастье от победы все затмевает. Ребят с победой.

– Показалось, что хоккеисты «Северстали» снова боялись бросать по воротам, искали все лучшие моменты для атаки. Так и есть или показалось с трибун?

– У нашей команды болезнь – мы мало забиваем.

Хотя мы и не последние в КХЛ по этому показателю, но, имея столько моментов, «рожаем» по одному-два гола с таким трудом.

Хочется, чтобы ребята почувствовали уверенность – это самое главное. Потому что забивать они умеют, а вот уверенности порой не хватает, – сказал Разин.