Андрей Скабелка: «Довольны результатом, но не качеством игры «Барыса»

Чемпионат.com, пресс-служба ХК "Северсталь"

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка поделился впечатлениями от выигранного матча с «Северсталью» (5:3).

«Мы приехали сюда после непростой игры в Ярославле. Там тоже вели — 3:1, но в итоге проиграли. В третьем периоде «Локомотив» нас переиграл. Сейчас было важно правильно восстановиться и подготовиться к матчу с «Северсталью».

Мы довольны, что взяли непростые два очка. Ведя в счёте, позволяем сопернику создавать моменты, над этим ещё нужно работать.

Для зрителей, думаю, хороший был матч. Хозяева могли со счёта 1:4 переводить игру в овертайм. Мы довольны результатом, но не качеством игры», — приводит слова специалиста официальный сайт череповецкого клуба.