Анвар Гатиятулин: «Трактор» забил шесть голов за период, потому что шел на ворота, бился за каждый отскок, создавал моменты»

Sports.ru, пресс-служба ХК "Салават Юлаев"

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» (7:1, 3-3 в серии) в шестом матче серии полуфинала Восточной конференции.

– Очень важно восстановиться как можно быстрее, забыть эту игру и готовиться к следующей.

– Шесть шайб за период. Как это получилось?

– Сыграли, удалось реализовать моменты, сделать то, о чем договаривались: идти на ворота, биться за каждый отскок, создавать моменты.