Артис Аболс: «В третьем периоде в матче с «Адмиралом» мы старались не отступать, не стараться играть на удержание счета»

Sports.ru, пресс-служба ХК "Лада"

Главный тренер «Лады» Артис Аболс высказался после победы над «Адмиралом» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Первый период прошел в равной борьбе. Бросков было немного с обеих сторон, потому что в обороне играли осторожно и плотно.

Во второй двадцатиминутке мы сразу забили гол, но инициатива, на мой взгляд, все же была у «Адмирала».

В третьем периоде мы старались не отступать, не стараться играть на удержание счета, действовать активно, но с мыслью, что нужно строго сыграть сзади. Рад, что нам это удалось. К тому же, на контратаке забили второй гол. Выиграли – ребята молодцы», – сказал Аболс.