«Автомобилист» одолел «Энергию», Доус и Холланд отметились голами

Екатеринбургский «Автомобилист» в товарищеском матче переиграл чешский клуб «Энергия Карловы Вары», встреча завершилась со счётом 4:2.

Напомним, 30 июля «Автомобилист» в товарищеской встрече победил другой клуб из Чехии — «Хомутов» (4:0).

Счёт был открыт на шестой минуте — точным броском отличился новичок «Автомобилиста» Питер Холланд. Вскоре нападающий Найджел Доус упрочил преимущество клуба из Екатеринбурга. До конца периода соперники забили ещё по одному голу: у «Энергии» — Ондрей Шафарж, у подопечных Андрея Мартемьянова гол в активе Андрея Обидина.

Второй период прошёл без заброшенных шайб, в заключительные 20 минут соперники огорчили друг друга по разу усилиями Евгения Мозера и Мартина Рогана.