Боб Хартли: «Авангард» пропустил в третьем периоде, но больше не позволял «Амуру» многого»

Sports.ru, пресс-служба ХК "Авангард"

Главный тренер «Авангарда»Боб Хартли высказался после матча против «Амура» (2:1).

«Хорошая выездная победа для нас. Мы забили гол в самом начале и затем ещё один гол в большинстве.

После этого лучшее звено соперника забросило шайбу в третьем периоде, и мы понимали, что все оставшееся время будем под давлением.

Так оно и происходило, но, с другой стороны, мы не позволяли сопернику многого: наши защитники блокировали броски и прессинговали их нападающих, вратарь работал отлично.

Собственно, это общая победа для нас», – сказал Хартли.