Боб Хартли о матче с «Амуром»: «Сумасшедшая игра. Бобков принес нам победу»

Sports.ru, пресс-служба ХК "Амур"

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал победу в матче КХЛ над «Амуром» (2:1 Б).

«Немного сумасшедшая игра. Нужно отдать должное «Амуру», который играл очень хорошо против нас два периода. Они не давали нам вообще никакого пространства и вели в счете.

Но в 3-м периоде удалось сравнять, это был очень важный гол. В овертайме тоже неплохо играли, у нас были определенные шансы.

Затем на буллитах мы уступали 0:2, но Макмиллан и Пьянов вернули нас в игру, Шумаков вывел вперед. Бобков – определенно лучший игрок матча, он принес нам победу», – сказал Хартли.