Боб Хартли: «Обидное поражение, первые 40 минут смотрелись лучше ЦСКА»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли подвёл итоги второго матча серии с ЦСКА (0:3, 0-2 в серии).

«Конечно, обидное поражение получилось. Думаю, что мы здорово сегодня играли. В целом обе команды показали хорошую, скоростную игру на встречных курсах. Первые 40 минут, возможно, мы даже лучше смотрелись. Но ЦСКА в третьем периоде подавил нас и забросил эту обидную шайбу.

После первого матча мы внесли определённые изменения в наш план на игру и ребята приняли эти изменения. ЦСКА не позволяет создавать того количества моментов, какого хотелось бы. Но ничего, мы не ищем никаких оправданий. Проигран матч, серия переезжает в Балашиху. Двигаемся вперёд. Всё в наших силах.

Что сделали, чтобы справиться с форчеком ЦСКА? Внесли изменения, которые подействовали позитивно», — передаёт слова Хартли корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.