Дэвид Немировски: «После второго гола «Торпедо» перестало показывать свои хоккей, стали бегать за шайбой»

Sports.ru, пресс-служба ХК "Салават Юлаев"

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски высказался после матча против «Салавата Юлаева» (1:5).

«Поздравляю соперника с победой. Лучшая команда выиграла сегодня. В первые минуты они вышли с хорошим настроем и зажали нас в зоне. Потом мы начали играть в нашу игру. Во втором периоде хорошо играли до второго гола, после которого перестали показывать свои хоккей, а стали бегать за шайбой.

Играли неправильно и получили третий и четвертый голы. В третьем периоде пытались что-то сделать, но не получилось. Готовимся к следующей игре», – сказал Немировски.