Дэвид Немировски: «Торпедо» надо было играть в наш хоккей: быстрый, атакующий. Очень доволен всеми ребятами»

Sports.ru, пресс-служба ХК "Торпедо"

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски поделился мнением после победы над «Автомобилистом» (4:3) в матче чемпионата КХЛ.

«Была тяжелая игра, особенно в третьем периоде. Настраивали ребят играть с первых же минут.

Говорили, что надо играть в наш хоккей: быстрый, атакующий. Очень доволен ребятами, каждым.

Видно, что готовы были. Конечно, в конце «Автомобилист» чуть не сравнял, но все равно – доволен ребятами. С победой едем домой», – сказал Немировски.