Дэвид Немировски: «У «Торпедо» была хорошая игра, но удержать победный счёт не сумели»

Чемпионат.com, пресс-служба ХК "Торпедо"

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Дэвид Немировски поделился впечатлениями от проигранного матча с казанским «Ак Барсом» (3:4 ОТ).

«Хорошая была игра, особенно нам удался второй период. В третьем тоже действовали более-менее, однако соперник реализовал свои шансы и мы не смогли удержать победный счёт», — приводит слова тренера официальный сайт клуба.

За первые 20 минут встречи соперники по разу поразили ворота: у «Торпедо» отличился Никита Сетдиков, у «Ак Барса» — Алексей Потапов. Во втором периоде команда хозяев вырвалась вперёд благодаря заброшенным шайбам Дениса Баранцева и Даниила Ильина. На старте третьего периода «Ак Барс» сократил отставание, гол в актив записал Андрей Марков. Восстановил равновесие Александр Бурмистров на 54-й минуте, а победу гостям в овертайме принёс Артём Лукоянов.