«Динамо» уступило ЦСКА, но стало победителем Кубка мэра Москвы

Чемпионат.com, пресс-служба ХК "Динамо"

ЦСКА в заключительном матче Кубка мэра Москвы встретился с московским «Динамо». Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Игоря Никитина.

В первом периоде команды не порадовали зрителей заброшенными шайбами, а во втором игровом отрезке обменялись результативными бросками.

Иван Игумнов реализовал численный перевес и вывел бело-голубых вперёд, на что «армейцы» ответили голом Артёма Чмыхова. В начале третьего периода Иржи Секач помог действующим победителям Кубка Гагарина забросить вторую шайбу в ворота «Динамо», и счёт 2:1 сохранился до финальной сирены.

Бело-голубые стали победителями турнира, опередив ЦСКА и «Витязь» по дополнительным показателям. Ранее «Динамо» одержало победы в матчах с «Витязем» (4:1) и «Спартаком» (4:1). ЦСКА обыграл «Спартак» со счётом 5:2 и проиграл подмосковному клубу со счётом 0:5.