Дмитрий Квартальнов: «Ак Барс» играл по счету в третьем периоде, в паре моментов помог Рейдеборн»

Sports.ru, пресс-служба ХК "Ак Барс"

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» (2:1) в матче чемпионата КХЛ.

− Боевая, хорошая игра. В третьем периоде сыграли по счету, там в паре моментов Адам Рейдеборн нам помог в самом конце.

Такие моменты были, выходы 2 в 1 – нам надо быть покреативнее в некоторых моментах в третьем периоде.

Они были немного пустоватые, хотя бы до логического завершения – броска – нужно было их доводить. Но где-то выстояли, молодцы, всех с победой.

.− Как вам баннер перед матчем с вашим изображением?