Дмитрий Квартальнов: «Не знаем, сколько время нужно Ткачеву для восстановления. Чуть больше может занять»

Sports.ru, пресс-служба ХК "Ак Барс"

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Амуром» (3:1) в матче чемпионата КХЛ.

− Хорошие два гола в первом периоде – неплохое начало. Не понравился второй период: да, соперник, в принципе, добавил и имел неплохие моменты.

Мы немного стали обрезаться, защитники стали закрывать и проваливаться – мы обращали внимание на этот момент, и соперник воспользовался этим.

Третий период по игре сыграли, провели так, как мы планировали – спокойно доиграли и победили.

− Как оцените игру Олега Ли и Владислава Кары?

− Олег сегодня играл на месте Даниса Зарипова, ему дали немного отдохнуть. Я думаю, он неплохо сыграл, нормально.

Влад – первая игра, немного тяжело, есть моменты, которые надо улучшить. Тут надо с нами немного побольше побыть.

Все-таки он пропустил много времени, пока был не с нами.

− Как дела у травмированных – Владимир Ткачев, Артем Лукоянов?

− Вовка пока отдыхает, тут нужно время. Сколько его нужно, мы не знаем – предполагаем, конечно, но может чуть больше занять.