Дмитрий Квартальнов: «У «Ак Барса» многое получалось в матче с «Локомотивом». Моментов было предостаточно»

Sports.ru, пресс-служба ХК "Ак Барс"

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Локомотивом» (4:0).

«У нас сегодня многое получалось, забили быстрый гол. В общем-то, и моментов в первом периоде было предостаточно – я в раздевалке сказал ребятам, что такое не может быть всегда, к некоторым моментам мы относились с прохладцей. Если пошла игра, ее надо доводить.

Игра давалась, единственное – пару моментов в третьем периоде имел «Локомотив», были у них шансы немного с нами повоевать. Мы сегодня неплохо сыграли», – сказал Квартальнов.