Дмитрий Квартальнов: «Все линии «Локомотива» старались играть, такие матчи нужны молодым»

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов подвёл итоги выигранного матча с московским ЦСКА (3:1).

«Хороший матч, хороший второй период. Выстояли два удаления в первом периоде. В третьем периоде был такой серьёзный момент, но сумели выдержать. Молодцы. Все линии старались играть. Такие матчи с таким соперником нужны тем молодым ребятам, которые сегодня вышли на лёд.

Поражение в первом матче пошло на пользу? Любая игра поучительна, как победа, так и поражение. Первую игру уже забыли, готовимся дальше. Что с Кронваллем? У него травма, поэтому сегодня капитаном был Апальков», — передаёт слова Квартальнова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.