Дубль Коваленко помог «Локомотиву» обыграть «Витязь»

Ярославский «Локомотив» на домашней арене взял верх в игре с подмосковным «Витязем», матч закончился со счётом 4:3. Подопечные Дмитрия Квартальнова одержали победу в шести последних встречах из семи.

После первого периода в счёте лидировали гости — на голы Никиты Комарова и Дениса Кокарева хозяева отметили только заброшенной шайбой Георгия Иванова. Во втором периоде «Локомотив» сумел сравнять счёт и выйти вперёд благодаря точным броскам Егор Аверина и Николая Коваленко. В третьей 20-минутке Коваленко забросил ещё одну шайбу, на что «Витязь» ответил только голом Геннадия Столярова.