Гиртс Анкипанс: «Обыграли «Северсталь» за счет того, что быстро разворачивали атаки»

Sports.ru, пресс-служба ХК "Северсталь"

Главный тренер рижского «Динамо» Гиртс Анкипанс подвел итоги матча с «Северсталью» (3:0) в КХЛ.

«Получилась очень цепкая игра, было много борьбы. «Северсталь» – очень цепкая команда, хорошо играет в своей зоне.

Коллега прав, мы хотели играть быстро, быстро разворачивать атаки, тем самым заставляя соперника много играть в своей зоне. Во втором периоде нам это удалось. За счет этого, думаю, мы выиграли.

В третьем периоде хорошо сыграли в большинстве и меньшинстве, где-то вратарь нас подтащил. Мы довольны этой победой», – сказал Анкипанс.