All newsGames

«Капитан» – «СКА-1946» – 3:7

В первом матче в Ступино против местного «Капитана» армейцы с первых минут пошли в атаку, и уже на второй минуте Никита Ефимов открыл счет в матче с передачи Владимира Васильева. По ходу игрового отрезка «сорок шестые» продолжали владеть преимуществом, и на 12 минуте Владислав Курбатов с пятака забросил вторую шайбу, воспользовавшись точной передачей из-за ворот в исполнении Кирилл Петькова. Хозяева смогли ответить на 3 минуте – распечатал ворота Константина Волкова, но уже через две минуты Владислав Цицюра восстановил равенство в счете, отправив шайбу в ближний угол с передачи Дмитрия Овечкина – 1:3 после первого периода матча.

Во втором игровом отрезки команды сыграли в менее открытой манере, и смогли отличиться всего по разу – на шайбу Артема Русакова, отличившегося на 21 минуте, ответил Дмитрий Овечкин, забросивший в большинстве с передачи Данилы Арефьева на 25 минуте матча.