ХК «Сочи» в контрольном матче уступил клубу из Чехии

Во втором матче чешского сбора ХК «Сочи» предстояло сыграть с командой «Оцеларжи» из Тришнца. Днём ранее команда Сергея Зубова добилась героической победы над «Витковице», отыгравшись с 0:4 и добившись успеха со счётом 6:4. В сегодняшней встрече «Сочи» потерпел поражение – 1:3.

После нулевого первого периода команды обменялись голами во второй трети игры. Автором шайбы сочинцев стал Шон Коллинз, воспользовавшийся передачей Станислава Бочарова. В заключительном периоде «Оцеларжи» воспользовался усталостью команды с берегов Чёрного моря и добился победы. Героем встречи стал экс-нападающий рижского «Динамо» Робертс Букартс, набравший 2 (1+1) результативных балла.