Крэйг Вудкрофт: «Игроки минского «Динамо» потеряли запал по пути из раздевалки на второй период»

Sports.ru, "Прессбол"

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт высказался после поражения от «Адмирала» (2:3 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Мы начали уверенно, грамотно действовали тактически. Заставили соперника ошибаться. В первом периоде играли здорово.

В перерыве внесли изменения. Попросили работать больше. Увы, по пути из раздевалки на лед игроки потеряли запал.

Не знаю, менял ли что-то в своей игре «Адмирал», но мы просто остановились. Соперник воспользовался шансом вернуться в игру.

Во втором перерыве снова поговорили с командой. Но ничего не получилось: снова встали. «Адмирал» сравнял счет. В овертайме нас дожали», – сказал Вудкрофт.