Крэйг Вудкрофт о поражении минского «Динамо» от «Молодечно»: «Это большое разочарование»

Sports.ru, пресс-служба ХК "Динамо" Минск

Главный тренер минского «Динамо»Крэйг Вудкрофт подвел итоги полуфинального матча Кубка Салея с «Динамо-Молодечно» (2:4).

«В первом периоде наша команда была немного сонной, в том числе было несколько неудачных отскоков, на которых сыграло «Молодечно» и вышло вперед. Дальше мы старались отыграться, но, к сожалению, в первом периоде наша команда выглядела не слишком хорошо, и у нас это не получилось.

Во втором периоде мы пробовали перегруппироваться, играли куда более остро, но «Молодечно» своей игрой буквально выключило нас.

В третьем периоде мы также угрожали воротам соперника, но было немного поздно, немного в недодачу отдавали пасы, поэтому соперник сохранил победный счет.

Такой исход матча – это большое разочарование. Я очень разочарован результатом», – сказал Вудкрофт.