«Куньлунь» стартовал с победы над «Сочи» на Sochi Hockey Open

Китайский «Куньлунь Ред Стар» одержал победу над ХК «Сочи» со счётом 3:1 (0:1, 1:0, 2:0). Этой игрой закрывалась программа первого дня предсезонного турнира Sochi Hockey Open.

«Сочи» открыл счёт на 14-й минуте — точным броском отметился Сергей Шмелёв. Отыграться «Куньлуню» удалось в середине второго отрезка матча стараниями Вели-Матти Савинайнена. На 45-й минуте Тейлор Бек вывел «Ред Стар» вперёд, а за 37 секунд до завершения встречи Грег Сквайрз поразил пустые ворота и установил окончательный счёт встречи.

Это был второй матч китайской команды в текущее межсезонье, ранее она потерпела поражение от екатеринбургского «Автомобилиста».