«Локомотив» победил «Авангард» в дебютном матче Sochi Hockey Open

Ярославский «Локомотив» оказался сильнее хоккейного клуба «Авангард» в дебютном матче Sochi Hockey Open, встреча завершилась со счётом 3:1.

Счёт в матче был открыт на шестой минуте первого периода: новичок «Локомотива» Тай Ратти забил после великолепной передачи другого новичка «железнодорожников» — Антона Ландера. На экваторе второго периода подопечные Крейга Мактавиша упрочили преимущество благодаря удачному броску защитника Максима Афанасьева.

Вскоре форвард ярославцев Егор Аверин увеличил разницу в счёте до трёх шайб. На 51-й минуте Сергей Широков сократил отставание «Авангарда», но на большее «ястребов» не хватило.