Магнитогорский «Металлург» взял верх над «Трактором» благодаря голу Мозякина

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над челябинским «Трактором» в рамках предсезонного мемориала имени Ивана Ромазана, встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2.

Счёт в матче был открыт в первом периоде, точным броском на 12-й минуте отличился нападающий «Металлурга» Павел Варфоломеев. Во втором периоде «Трактор» восстановил равновесие благодаря голу Ильи Карпухина. В концовке основного времени команды обменялись заброшенными шайбами, точные броски в свой актив записали Александр Шаров и Ииро Пакаринен. В овертайме победу «Металлургу» принесла шайба Сергея Мозякина.