Матч Беларусь – Украина был завершен на 43-й минуте. Оба украинских вратаря получили травмы

Sports.ru

Матч сборных Беларуси и Украины (4:1) на Турнире шести наций был прерван на 43-й минуте, информирует официальный сайт Федерации хоккея Беларуси.

Игра была остановлена, потому что у сборной Украины не осталось вратарей.

Матч начинал вратарь Олег Петров. Он пропустил четыре шайбы во втором периоде и был заменен на Богдана Дьяченко.

В начале третьего периода голкипер получил травму. Он решил продолжить матч, но уже через полминуты судьи вновь остановили игру, и Дьяченко покинул площадку для получения медицинской помощи.

В этот момент на скамейке украинской команды уже не было Петрова. Оказалось, что он также получил травму. В перерыве он переоделся и остался дожидаться окончания встречи в раздевалке.

В результате было принято решение завершить матч, так как украинцы привезли на турнир всего двух вратарей.