Минское «Динамо» в серии буллитов уступило «Адмиралу»

Минское «Динамо» на домашней площадке потерпело поражение от «Адмирала» из Владивостока, матч завершился в серии буллитов со счётом 2:3 Б. Белорусский клуб потерпел седьмое поражение в восьми последних матчах.

Первый период завершился в пользу команды гостей — заброшенной шайбой отметился Никита Феоктистов. Во втором периоде соперники обменялись голами, авторами которых стали Степан Захарчук и Александр Когалев. На 58-й минуте Евгений Ковыршин восстановил равновесие на табло. Остаток основного времени и овертайм прошли без голов, а в серии буллитов победу праздновали гости благодаря решающему броску Сергея Конькова.