Московское «Динамо» проиграло четвёртый матч из пяти, уступив рижскому «Динамо»

Рижское «Динамо» на домашней арене одержало победу над одноклубниками из Москвы, встреча закончилась со счётом 4:2. Подопечные Владимира Воробьёва проиграли четыре матча в сезоне из пяти.

Счёт в матче был открыт уже на первой минуте, заброшенную шайбу записал в свой актив нападающий гостей Даниил Тарасов. В первом периоде команда Гиртса Анкипанса отыгралась, а к концу второго периода получила преимущество в два гола — точными бросками отметились Матиас Мюттюнен, Мэтью Майоне и Дмитрий Шуленин. В третьей 20-минутке клубы обменялись голами Ильи Никулина и Линуса Виделля.